Бороться с олигархами можно по-разному... Тупо разорить их всех один из самых верных и бескровных методов.... цивилизованно так сказать браво ПАП... но они так просто не сдадутся... Или не сообразили еще....??!!!
БРАВО! БРАВО! БРАВО! ВОТ ЭТО - ПАТРИОТ. А ЭТИ ШАВКИ МОЛЧАЛИ. ТРУСЛИВЫЕ ШАКАЛЫ НЕ ПОНИМАЛИ, КАК ЭТОТ ПАРЕНЬ ОСМЕЛИЛСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ. ДАЙ БОГ, ЧТОБ С НИМ НЕ РАСПРАВИЛИСЬ "ПАТРИОТЫ". МОЖЕТ, ПОСЛУШАВ ЕГО И ПОНЯВ, ЧТО НЕ ВСЕ ПРЯЧУТ ГОЛОВУ В ПЕСОК, УКРАИНА ПОДНИМЕТСЯ ПРОТИВ СВОИХ ПРОДАЖНЫХ КОРРУМПИРОВАННЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ. ДАЙ - ТО БОГ!
Меня поразила обстановка, никто оратора не перебивает, все слушают спокойно, у всех адекватное поведение. Что это? Монтаж? Наши политические дебаты проходят, как на базаре, кто кого перекричит. Культура общения нулевая. Выступление оратора поразило смелостью, открытостью.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37