Да как же они все надоели! Спасай,выручай их бесконечно.А не пошли бы они все к той матушке..... О своей стране заботиться надо,своих надо спасать! Сколько БРОШЕННЫХ детей,несчастных,больных! Когда уже про свой арод начнем думать?
Лавров-лучший министр иностранных дел России.Все его суждения и взгляды направлены на продвижение России на мировой арене, отстаивании ее независимости.
Кроме нас конечно некому лечить Европу Мы сами не в том положении, чтобы тащить такой груз забот. Украина вон, как кричит - не трогайте нас, это наши проблемы, сами разберёмся. Пусть и Европа думает своей башкой, как выплывать, а не ж...й.(извините) Они все бахвалятся, что живут хорошо, наш народ многие поддакивают, что живут богата европейцы, так что ещё нас туда впутывать.
НУ УМНИЦА И ТОЛЬКО ЭТОТ ОТВАЖНЫЙ И УМНЫЙ ЛАВРОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС РОССИЯН!!! У ПУТИНА ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА И МЫ ГОРДИМСЯ ЧТО У НАС ЕСТЬ И ОТЛИЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! БРАВО!!!!!
Спорсение утопающего-дело самого утопающего.Хватит России спасать эту заносчивую Европу,пусть сами себя спосают.Все равно обгадят Россию с ног до головы-у Европы память очень короткая,а Россию всегда во всех грехах винят.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40