ГОРЖУСЬ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ. ЗА ТО ЧТО ОН ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ МОЮ РОССИЮ!!! НАША РОДИНА РОССИЯ. БЫЛА ЕЩЁ КРЕПЧЕ!!! СЛАВА НАШЕЙ ДЕРЖАВЕ! СЛАВА И ХВАЛА НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Только сначала все развалили, а сейчас строить собрались, я вот живу на дальнем востоке в Николаевске, у нас никакого развития и в помине нет, сплошной развал, то что лучше Ельцина, я согласен, просто надо было бодаться, пока у нас флот был, армия была, а не сейчас, когда эти арматы в единственных экземплярах
Почитала я ответы- а ЕГОРКИ уже нету !!! Я придурку написала- но похоже опоздала. Пусть УКРОПОВСКИЙ дебил Лучше в БАНю бы сходил. От него давным давно так несет- одно гавно !!!
Давайте, друзья, как-то по культурней! Не забывайте-часто специально провоцируют, что бы мы скатывались до оскорблений! В таких обсуждениях пропадает желание участвовать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48