ну пенсии индексируются 2 раза в год, да маленькая сумма, но все таки. И потом, если человек проработал с зарплатой в 10 тыс, просто невозможно ожидать пенсию в 15 и более..
нужно требовать не хорошую пенсию, а достойную оплату труда, опять же, получи образование (хорошее) и найди хорошо оплачиваемую работу, разве будет нормально, если врач и санитарка (а у нее подчас работа тяжелее чем у некоторых врачей) будут иметь одинаковую зарплату, а соответственно и пенсию или директор и сторож (а некоторые и всю жизнь могут проработать младшим помощником старшего дворника)
Я с Вами согласен. У меня кстати с работой порядок. А как найти хорошую, высокооплачиваемую работу людям предпенсионного возраста? Которые все жизнь отработали на одном и том же предприятии.
да в принципе.. никак ))) сами знаете, что отработав и выйдя на пенсию (получая эту пенсию) никто дома не сидит, а продолжает работать на этом же самом предприятии (тут кстати, военным не повезло) а народ у нас предприимчивый )) будет работать до последнего , а пенсию по возможности конечно, копить
конечно )))))))))))))) неее)))) вы как себе это представляете)) человек жил, получая тыщ 120, а потом 40-50 )) он будет точно так же недоволен как и все )))
все пенсионеры(военные) ну практически все оч востребованы в мирной жизни - у них у всех специализации хорошие, потому и работают потом на гражданке без всякого ))
ну так и работает еще же и вы есть )) не все так уж и печально)) и так многие живут, конечно хотелось бы получать заоблачную пенсию ))) но это не реально) и не только у нас ))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 397