04. Билеты в Крым не подорожают. Владимир Путин договорился.
Уж так сложилось, но иногда президенту России приходится вмешиваться в различные сферы общества для наведения порядка. Например, в авиаперевозки. Сегодня Владимир Путин дал поручение Минэкономразвития поддержать "Аэрофлот" в сдерживании цен на перелеты.
А вчера президент провел беседу с главой «Аэрофлота» Виталием Савельевым. И как результат – последний обещал не поднимать цены на билеты в Крым, Дальний Восток и Калининград. Хотя это планировалось с началом летнего сезона. Также авиакомпания заявляла, что удержать цены не получится по ряду причин.
Данный случай отчасти напоминает февральские события этого года. Путин потребовал от РЖД восстановить электрички, которые массово отменили в ряде регионов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 61
Украинский телеведущий, недавно перешедший на «НТВ», Даниил Грачёв
надел майку с изображением российского президента Владимира Путина и
предстал в ней перед телезрителями.
Коллеги Грачёва отметили, что такая майка ему идет, а сам телеведущий
выразил надежду, что теперь к нему уже не будет никаких вопросов,
сообщает телеканал.
Как сообщал «ПолитНавигатор», вокруг
Грачева разгорелся скандал, когда телеведущий-украинец заявил, что
уходит на российский федеральный канал, чтобы вести утреннее шоу «Кофе с
молоком». В России его не приняли, сочтя русофобом из-за постов в соцсетях, а в Украине посчитали предателем.