ПОНРАВИЛОСЬ! Во всей этой хипеш-шняге не учёл супостат одну мааааленькую..., но существенную тему. Бо расслабились. Бо нюх потеряли. Бо уверовали, что пойман за бороду (яйца, хаир, харизму) - Бог. Всяк сущий. И начали мыслить шаблонно. Типа - Россию можно хряпнуть, как всех остальных. Рубель упал - бунт. Бензин поднялся - майдан. Хамону с пармезаном не завезли - штурм Кремля. И не учли малой простой вещи. ДА ПОФИГ НАМ НА ЭТО!!! Мы пережили - развал Союза - 2 чеченские с терактами -голодуху и бандитизм 90-х - Чубайса с Немцовым у Рулила- Ельцина с кодлой - у главного Рулила - дефолт 1998-го - птичьесвинячьи гриппы - кризис 2008- и еще дохера всего, чего им, упырям, и не снилось!!! И Крым просрали!!!! что лично мне было особо обидно... А сейчас - Россия вернула Крым (бл...буду - знал, что случиццо..., но не верил, что доживу). Плюс - вставили свечу из неошкуренной ёлки всему мировому сообществу. Что доставляет сугубо. И после этого меня испугать, что рупь - за сто? в смысле...ЕщёПОНРАВИЛОСЬ! Во всей этой хипеш-шняге не учёл супостат одну мааааленькую..., но существенную тему. Бо расслабились. Бо нюх потеряли. Бо уверовали, что пойман за бороду (яйца, хаир, харизму) - Бог. Всяк сущий. И начали мыслить шаблонно. Типа - Россию можно хряпнуть, как всех остальных. Рубель упал - бунт. Бензин поднялся - майдан. Хамону с пармезаном не завезли - штурм Кремля. И не учли малой простой вещи. ДА ПОФИГ НАМ НА ЭТО!!! Мы пережили - развал Союза - 2 чеченские с терактами -голодуху и бандитизм 90-х - Чубайса с Немцовым у Рулила- Ельцина с кодлой - у главного Рулила - дефолт 1998-го - птичьесвинячьи гриппы - кризис 2008- и еще дохера всего, чего им, упырям, и не снилось!!! И Крым просрали!!!! что лично мне было особо обидно... А сейчас - Россия вернула Крым (бл...буду - знал, что случиццо..., но не верил, что доживу). Плюс - вставили свечу из неошкуренной ёлки всему мировому сообществу. Что доставляет сугубо. И после этого меня испугать, что рупь - за сто? в смысле - сто рублей за сраную евру? Да похеру оно мне и многим исчо! Главное - чтоб хлеб был. И патроны. А самогонки я сам нафугую по потребности. Ибо ватник я. Угромонгольских кровей. И для существования хлеба, водки и патронов в меру - оно мне хватит. А им - нет. Родом я из СССР. И много нас таких. Для которых сначала идея - а потом пожрать. Да и без пожрать можно. Главное - вставить супостату. По самые помидоры. Потому как из веков пришло "Я умру, но и ты, сука, сдохнешь. Только я - завтра, а ты -сегодня". И срааааааааааать я хотел на всю эту закулису. Потому что мы - ПРОШЛИ. А они - даже не знают, что такое из тазика мыться.И я еще на ихних похоронах простудюсь. В общем - пофиг. Ныне, присно и во веки веков. АМИНЬ!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27
Хотите посмотреть фильм,но не знаете какой? хочу предложить вам "Батальонъ" (2015) ( о том как
февральская революция изменила жизнь
России и Ход Великой войны) кого заинтересовало смотрим
тут:
http://goo.gl/NPjn5HВо всей этой хипеш-шняге не учёл супостат одну мааааленькую..., но существенную тему.
Бо расслабились. Бо нюх потеряли.
Бо уверовали, что пойман за бороду (яйца, хаир, харизму) - Бог. Всяк сущий. И начали мыслить шаблонно. Типа - Россию можно хряпнуть, как всех остальных. Рубель упал - бунт. Бензин поднялся - майдан. Хамону с пармезаном не завезли - штурм Кремля.
И не учли малой простой вещи. ДА ПОФИГ НАМ НА ЭТО!!! Мы пережили - развал Союза - 2 чеченские с терактами -голодуху и бандитизм 90-х - Чубайса с Немцовым у Рулила- Ельцина с кодлой - у главного Рулила - дефолт 1998-го
- птичьесвинячьи гриппы - кризис 2008- и еще дохера всего, чего им, упырям, и не снилось!!!
И Крым просрали!!!! что лично мне было особо обидно...
А сейчас - Россия вернула Крым (бл...буду - знал, что случиццо..., но не верил, что доживу). Плюс - вставили свечу из неошкуренной ёлки всему мировому сообществу. Что доставляет сугубо. И после этого меня испугать, что рупь - за сто? в смысле...ЕщёПОНРАВИЛОСЬ!
Во всей этой хипеш-шняге не учёл супостат одну мааааленькую..., но существенную тему.
Бо расслабились. Бо нюх потеряли.
Бо уверовали, что пойман за бороду (яйца, хаир, харизму) - Бог. Всяк сущий. И начали мыслить шаблонно. Типа - Россию можно хряпнуть, как всех остальных. Рубель упал - бунт. Бензин поднялся - майдан. Хамону с пармезаном не завезли - штурм Кремля.
И не учли малой простой вещи. ДА ПОФИГ НАМ НА ЭТО!!! Мы пережили - развал Союза - 2 чеченские с терактами -голодуху и бандитизм 90-х - Чубайса с Немцовым у Рулила- Ельцина с кодлой - у главного Рулила - дефолт 1998-го
- птичьесвинячьи гриппы - кризис 2008- и еще дохера всего, чего им, упырям, и не снилось!!!
И Крым просрали!!!! что лично мне было особо обидно...
А сейчас - Россия вернула Крым (бл...буду - знал, что случиццо..., но не верил, что доживу). Плюс - вставили свечу из неошкуренной ёлки всему мировому сообществу. Что доставляет сугубо. И после этого меня испугать, что рупь - за сто? в смысле - сто рублей за сраную евру?
Да похеру оно мне и многим исчо! Главное
- чтоб хлеб был. И патроны. А самогонки я сам нафугую по потребности.
Ибо ватник я. Угромонгольских кровей. И для существования хлеба, водки и патронов в меру - оно мне хватит. А им - нет. Родом я из СССР. И много нас таких. Для которых сначала идея - а потом пожрать. Да и без пожрать можно. Главное - вставить супостату. По самые помидоры. Потому как из веков пришло "Я умру, но и ты, сука, сдохнешь. Только я - завтра, а ты -сегодня". И срааааааааааать я хотел на всю эту закулису. Потому что мы -
ПРОШЛИ. А они - даже не знают, что такое из тазика мыться.И я еще на ихних похоронах простудюсь. В общем - пофиг. Ныне, присно и во веки веков. АМИНЬ!!!