ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ-ПАТРИОТЫ РОССИИ !НАС ЗОВУТ ОТ ИМЕНИ ПУТИНА ПОД ПАТРИОТИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ НА МИТИНГ 21 ЧИСЛА, КОТОРЫЙ ВЫЛЬЕТСЯ В ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ РОССИИ - коварный план госдепа- последний шанс США. ФЕДОРОВ И НОД готовят майдан в России. Америкосы от радости обалдеют ! НУЖНО СЕЙЧАС ВО ВСЕХ ТЕМАХ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ПРОТИВ НЕГО !!! Он же сам говорил, что в России намечается в 20-х числах февраля МАЙДАН ! ВОТ ОН ЕГО КАК РАЗ НАМ И ОРГАНИЗУЕТ РУКАМИ НАШИХ ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ !!! , ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ДРУЗЬЯ ! ПОМОГАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ! НЕТ МАЙДАНУ В МОСКВЕ !!! И РОССИИ !!!РЕПОСТ! РЕПОСТ! РЕПОСТ! ВО ВСЕ СЕТИ,ГРУППЫ,ТЕМЫ - РЕПОСТ !!! России не нужны погромы и бойня.
Владимир Владимирович Путин - единственный адекватный политик в нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ, способный поставить РОССИЮ на ноги и помочь нашим БРАТЬЯМ-СЛАВЯНАМ!!! Этот человек всегда находится в центре событий, оказывая гражданам ту помощь, которая необходима!!! Отличный управленец и достойный представитель РОССИИ во всех кругах!!! Грамотный СТРАТЕГ!!! ДАЙ ЕМУ ГОСПОДЬ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Уважаемые ОППОЗИЦИОНЕРЫ, если вам есть что сказать, то прошу только достоверные АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ или противопоставьте В.В. Путину другого лидера или УМОЛКНИТЕ НАВСЕГДА!!!
Многоуважаемый Владимир Владимирович! Я конечно за Вас! Но я хочу обратиться к Вам за помощью, Если сила в правде, я вскжу Вам правду! С 01-01-1999г. я хожу как по замкнутому кругу, чтобы мой сын с дочерью 5 лет попал в ДТП. В связи действия-бездействия судебных приставов, мои дети по сегодняшний день не получили ни копейки. Во время бездействия судебных приставов, умирает ответчик (был наказан), Зюзинский суд закрывает дело, но по вновь открывшимся обстоятельствам не открывает новое. Генпрокуратура, прокуратура, Управление Федеральной службы, Военный суд и т.д. /Не буду описывать, какие инстанции я прошла. / Поверьте, я очень устала от бездействия должностных лиц. Прошу прощения за то, что я воспользовалась этим способом. /Умоляю Вас, ради Бога, помогите!
Сочувствуем вам , но чем мы можем вам помочь? Наша группа для объединения людей. поддерживающих Президента, для общения патриотов России. Обратитесь сюда http://letters.kremlin.ru/
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 86
Владимир Владимирович Путин - единственный
адекватный политик в нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ, способный поставить РОССИЮ
на ноги и помочь нашим БРАТЬЯМ-СЛАВЯНАМ!!! Этот человек всегда находится в
центре событий, оказывая гражданам ту помощь, которая необходима!!! Отличный
управленец и достойный представитель РОССИИ во всех кругах!!! Грамотный
СТРАТЕГ!!! ДАЙ ЕМУ ГОСПОДЬ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Уважаемые ОППОЗИЦИОНЕРЫ, если вам есть что
сказать, то прошу только достоверные АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ или противопоставьте
В.В. Путину другого лидера или УМОЛКНИТЕ НАВСЕГДА!!!
Николай Стариков о митинге НОД 21 февраля 2015г.
http://youtu.be/DGsLU3XSjGY"Не в силе Бог, а в правде"
Александр Невский