александр вам конечно невероятно повезло вы можете смотреть украинский канал интер и смеятся а вот мне нет на Алтае этого канала нет но все равно вас поддерживаю,
Хорошо что мой отец не слышал этого и что творится не видит. Он до Берлина дошел. А потом еще и с китайцами вроде воевали 45 дней. Он в 47 году с войны пришел.
Владимир Владимирович Путин - единственный адекватный политик в нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ, способный поставить РОССИЮ на ноги и помочь нашим БРАТЬЯМ-СЛАВЯНАМ!!! Этот человек всегда находится в центре событий, оказывая гражданам ту помощь, которая необходима!!! Отличный управленец и достойный представитель РОССИИ во всех кругах!!! Грамотный СТРАТЕГ!!! ДАЙ ЕМУ ГОСПОДЬ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Уважаемые ОППОЗИЦИОНЕРЫ, если вам есть что сказать, то прошу только достоверные АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ или противопоставьте В.В. Путину другого лидера или УМОЛКНИТЕ НАВСЕГДА!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25
Владимир Владимирович Путин - единственный
адекватный политик в нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ, способный поставить РОССИЮ
на ноги и помочь нашим БРАТЬЯМ-СЛАВЯНАМ!!! Этот человек всегда находится в
центре событий, оказывая гражданам ту помощь, которая необходима!!! Отличный
управленец и достойный представитель РОССИИ во всех кругах!!! Грамотный
СТРАТЕГ!!! ДАЙ ЕМУ ГОСПОДЬ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Уважаемые ОППОЗИЦИОНЕРЫ, если вам есть что
сказать, то прошу только достоверные АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ или противопоставьте
В.В. Путину другого лидера или УМОЛКНИТЕ НАВСЕГДА!!!