Выживим и проживем! А Бог даст и живы будем, и жить будем лучше америкосов! Пусть верят в свой доллар гребаный! А мы копустки квашеной под сто грамм! И рады чем богаты)))
АГА,Я УЖЕ СЕМЕНА НА ЭТОТ ГОД КУПИЛА,ДУМАЮ,ЧТО еще эеще с того года овощей море останется-соседям как всегда раздам и новый урожай растить буду,,,,,,кто такой-санкции -он к нам не заходит ,мы его не знаем,,,,,,вот и пенсию проиндексируют на11,5процентов,слава богу молоко и хлеб с ясом купим ,да и детям поможем если надо будет
смешно ...только маленькая поправка -джинсы (любые)давно шьют в Азии.Там давно всё производство ,вплоть до мировых брендов .Дешевле и выгоднее.Какой бы лейбл не был пришпилен к жопе - всё сшил китаец Сунь Х.й Вчай .Люблю Крым...Но...если захочу в Доминикану ,спрашивать ни у кого не собираюсь. Хотя...в Крыму лучше,а на Байкале ,вообще,супер. Стишок прикольный,только меньше глупого пафоса,господа!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48
Вдохновилась этим стихом и чуток добавила от себя : Никогда не пила кока-колу.
Знаю я, не полезно это.
Что такое бигмак, Вы спросите...
"Я не знаю "- будет ответом.
А свеклу вот я ем с удовольствием.
И баранки с кваском - тоже самое.
Мясо, рыбу, яйцо и редисочку из деревни
беру,
Связи давние...
Не гонюсь за одеждой импортной,
Мне отечественное,
Всё ж, милее.
Производство России поддерживаю,
Ведь, оно для меня роднее.)
Не тревожусь, не паникую...
Знаю выдюжим Мы всегда.
Мы потомки того поколения,
Подвиг чей, Не Забыть Никогда.