Америкосы тоже пытаются весь мир на колени поставить,вот их и ненавидят,вы что хотите что бы нас тоже ненавидели, я например горжусь своим президентом и хочу дальше гордится..!
Да , пора уже понять , что , покупая отечественные товары , мы демонстрируем поддержку не только отечественному производителю , но и Путину . А Путин сейчас нуждается в такой поддержке .
Какой-то китайский мудрец сказал: когда лев и тигр дерётся, побеждает обезьяна. Здесь китайцы не хотели стать обезьяной, а встать на сторону победителя. Тоже мудро. Требование времени.
Услышьте Путина,он говорит о многополярном мире,это значит ни кто,ни кого не ставит на колени..! Иначе это увидят все и у кого нибудь появится соблазн повторить..! Надо подавить чувство мести..!
Тем более,вы же видите к чему привели ЗАПАДНЫЕ санкции..! Они как нас ущемили,так и себя и ещё не известно кто больше пострадает..! По этому не стоит радикально менять..!
О КИНО ЕСТЬ ....ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ 3 С СИЛА СЕКС СЕНСАЦИЯ ЕСЛИ ЧТО ТО ВЫПАДАЕТ КИНА НЕ БУДЕТ ЭТО ГОЛЛИВУД.............ПРЕЗИДЕНТ ЯКОБЫ РАЗВЕЛСЯ ИНАША БОГЕМА ТОЖЕ РАЗВЕЛИСЬ КТО НА МОЛОДЫХ КТО НА СТАРЫХ В В ВСЕХ НАДУЛ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38