Человек знал за что и во имя чего отдавал свою жизнь. За светлое будущее Родины. А что происходит сейчас на Украине ? Будет ли она светлее и свободнее, покорив Донбасс ? НИКОГДА !
Так явно демонстрировать отсутствие интеллекта- право вы еще глупее, чем я думала. А может. вы с головой не дружите? Надо же такое придумать, нарочно захочешь такую чушь придумать-не получится!
Тема о подвиге наших предков ,мы должны помнить их. гордиться ими и брать пример беззаветной преданности и любви к своей Родине. С какого перепуга Путина приплели к этой теме- вообще не понимаю.
Именно. что не понимаете. Группа называется : "Мы за Путина". А темы в группе выставляются различные, в том числе и о подвигах наших предков. Вы почитайте, для чего группа создана, потом вопросы глупые задавайте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32