Как же Вы не замечаете, что делается "внутри", как Вы говорите. Какую пенсию получали при Ельцине-алкаше? Вы, наверное, ещё не пенсионер, поэтому не знаете. При Ельцине чтобы получить свою пенсию, очередь занимали в 2 часа ночи! Что ж Вы забываете об этом. Если Вы не пенсионер, то ваши родители пенсионеры. Именно так было. Не надо забывать!!!
Если бы не ПУТИН, а вместо его был бы тот же Ельцин, Навальный, Немцов и ещё другие подобные, их у нас расплодилось "воз и ещё маленькая тележка", давно бы уже продали Россию, нашу Родину, "за панюку табака"!!!
Вы еще с теми временами сравните,когда у нас крепостное право было ! И назовите,пожалуйста,что в нашей стране производится? Даже нефть не перерабатываем,а сырье гоним
Если Вы не поняли, извините. Ельцин для меня был противным. Несколько раз на экране я видела его пьяную морду, а его клан пытался говорить, что он устал от работы. А его дочь Татьяну, я вообще не могла терпеть, хотя я даже на дальнем расстоянии не была с ними рядом. Какие они люди, было видно на экране TV. Свой "класс" можно убрать, уберите.
Вот уж врёте-врёте..., пенсионеров старались не обижать, у меня тётушки в разное время уходили на пенсию и получали почти вовремя, даже тогда, когда зарплаты не было.
Наверное, - в Москве, а не на Дальнем Востоке. В Москве получали пенсию вовремя. А Ваши тётушки, наверное, москвички. В Москве и в других крупных города пенсию доставляли домой. Девочка, ты ещё, видимо слишком молодая, и ничего о жизни того времени не знаешь, а пытаешься враньём убедить меня. Читай, моя хорошая, про жизнь того времени в книгах, в материалах СМИ. Уже очень много книг вышло современных "писателей" про ту жизнь. Правда, не все верят, что были такие времена, или вернее - специально пытаются не верить, что были такие времена. Были такие времена!!!
Кстати, про жизнь трудную не надо мне читать, я не далеко от вас по возрасту отстала и всю жизнь жила в деревне, помимо годков профессиональной учёбы, и уж поездили и видели много
Знаете, фотографией я не интересуюсь, никогда не смотрю, я не такая любопытная. А вот Вы у меня побывали в "гостях", спасибо за это. Приходите или, даже, приезжайте, с удовольствием встречу. Вы, видимо, не поняли меня. На жизнь я никогда не жаловалась, не жалуюсь, не имею такую привычку. Я не такие только условия жизни видела и прожила. Раз вы были у меня в "гостях", значит, вы поинтересовались в полном объёме моими данными. Спасибо. Я - ребёнок войны, поэтому нет необходимости, чтобы объяснять вам, кто я. Но вы - всё равно намного моложе меня.
очень прошу простить меня за визит, но я заглянула только на секундочку посмотреть ваш возраст, меня уже давно девочкой не называют, а про жизнь ... как судить, многое ведь зависит от наших непосредственных руководителей на местах, многие творили что хотели, были князьками, что поделать все мы люди, все ошибаемся или даём слабину плохим чертам характера.Поэтому я не столь категорична в своих высказываниях, Ещё раз прошу извинить за визит на вашу страничку,
Вот, видите? Между нами уже дело идёт к тому, что скоро мы станем с вами "подругами". По двум лайкам, что вы поместили под перепиской, я поняла, что вы мне ещё не совсем доверяете и поняли меня.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29