Во время референдума и после него все крымчане рыдали от счастья, что они стали россиянами, вернулись на свою Родину, в Россию! Мы об этом уже и мечтать перестали! Спасибо Путину, России и всему российскому народу за наше всеобщее счастье!
Неля, я смотрела, как люди радовались возвращению домой, и плакала, от счастья, глядя на Вас,так хотелось всех обнять и сказать:"Вы дома, всё будет хорошо!" И на душе так было хорошо, как -будто, не Вы, а я, домой вернулась!
Украинцы, если крымчане исполнили ваше желание: свалили в Россию, тогда будьте счастливы без крымчан а россияне будут счастливы с крымчанами. Никто не в обиде!!
http://webdiscover.ru/216159.html Люди, пожалуйста, распространяйте этот страшный ролик. Надо, чтобы все понимали, где мы находимся.Смотрите со второй минуты... Это не Российские СМИ... Это Германия....Это немецкие СМИ о фашизме и Америке... Это страшно!!!!
Это не паническая пропаганда, а призыв немцев к трезвой оценке деятельности политики США. А выжженную пустыню США хотят иметь не у себя, а в России и, соответственно, в Европе. А вот то, что за океаном доиграются, вы правы, надеюсь, недолго им осталось смуту наводить, порядки свои устанавливать.
Ага, надейся, НЕдорогой Петр Порошенко! Дырку тебе от бублика, а не Крым! Надо было еще в 1991 году вернуть Крым в Россию - но тогда такой раздрай был... такое смятение в головах людей... А сейчас - все верно и вовремя - иначе точно бы устроили как в Одессе или то, что сейчас на юго-востоке. И на конституцию Крыма не посмотрели бы. Так что - смиритесь, господа хохлы - Крыму вашим НЕ бывать - от слова "НИКОГДА", А переходный период пройдет, трудности преодолеются - и все наладится. Как хохлы злорадствовали - сезон просрали, в Крым никто не поедет, Крым будет голодать... И что? Народу - достаточно! - Не понаслышке знаю. А будет в бархатный сезон еще больше. С питанием, бензином - все нормально. Да вы сами у крымчан спросите!
Что то не пойму про какую украину идет речь- бредишь милок...Украины то давно и нет уже..пропрыгал...собери последний умишко в кучу, а то совсем отстанешь от жизни...
Государство "Украина" перестало существовать ПОСЛЕ - расстрела безоружных людей в Мариуполе за неделю до событий в Одессе, ПОСЛЕ сожженных людей в ДП Одессы, ПОСЛЕ гражданской войны. И не считайте, что до запада Украины ничего не дойдет - гражданская война НЕ МОЖЕТ быть в каких-то отдельных городах. Она ВЕЗДЕ, она касается ВСЕХ на Украине! Никто не будет в стороне - и ответ придется держать за содеянное в обязательном порядке. "Нюрнберг" 21 века будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58
http://webdiscover.ru/216159.html
Люди, пожалуйста, распространяйте этот страшный ролик. Надо, чтобы все понимали, где мы находимся.Смотрите
со второй минуты... Это не Российские СМИ... Это Германия....Это немецкие СМИ о фашизме и Америке... Это
страшно!!!!
Надо было еще в 1991 году вернуть Крым в Россию - но тогда такой раздрай был... такое смятение в головах людей...
А сейчас - все верно и вовремя - иначе точно бы устроили как в Одессе или то, что сейчас на юго-востоке. И на конституцию Крыма не посмотрели бы.
Так что - смиритесь, господа хохлы - Крыму вашим НЕ бывать - от слова "НИКОГДА",
А переходный период пройдет, трудности преодолеются - и все наладится.
Как хохлы злорадствовали - сезон просрали, в Крым никто не поедет, Крым будет голодать... И что? Народу - достаточно! - Не понаслышке знаю. А будет в бархатный сезон еще больше.
С питанием, бензином - все нормально.
Да вы сами у крымчан спросите!
"Нюрнберг" 21 века будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!