УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ! ВАМ НРАВИТСЯ ФОТО ПУТИНА НА ЛЕНТЕ И В ОСОБЕННОСТИ ПОДПИСЬ К НЕМУ? И ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО,КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МОДЕРАТОРОВ ГРУППЫ, ГДЕ ОНИ, КТО ОНИ?
Россияне!!! С праздником!!! Единения,солидарности,сибирского здоровья, счастья нам всем и мудрости , стойкости предков!!! Когда мы вместе ,мы сила,а значит мы непобедимы!!!
Обама,преступник и его предшественники!!! В США нет войны, а с помощью США идут войны кругом!!! Гибнут люди,разрушают города,создается хаос,разваленные экономики, после них еще не одно государство не прекратило воевать, экономики нет!!! Он президент и его подпись последняя в развязывании войн!!!! Они тешат свою исключительность, поднимают свою экономику и возомнили себя властелинами мира,что все должны жить по правилам США!!!! От зависти,жадности,что у других есть то ,чего нет у них....кругом война и кровь!!! Они играют в театр марионеток, чудовищно!!!! Но при этом не постеснялся получить премию мира!!! Обама !!!!
Я с вами полностью согласна. Именно так все и есть. Я имела ввиду что это система США , ни один президент , так другой, все так и будет продолжаться, пока кто то не встанет у них на пути. Из экономика зависит от других стран. Все расчеты за вязаны а долларе, а они снимают проценты со всех сделок мира. Если кто то откажется платить дань, откажется от доллара, за ними по следуют другие страны и экономика США , так же как и само государство рухнет. Надеюсь Россия выдержит это противостояние.
Обама был хитрый ход Америки. Накопилось много ненависти даже в европейских разных странах против США из за войн и бомбежек. Они поставили чернокожего президента, чтобы показать всему миру какие это демократичная и свободная нация. И все аплодировали и плакали) США сильно не только армией но и пропагандой
Армия у них слабая и трусливая, они только победы себе присуждают лживые собаки, даже на уроках истории в США детям в подробностях рассказывают как американская армия героически защищала весь мир от фашистской Германии хотя на самом деле они сидели у себя на западе и трусливо смотрели кто победит!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 130
Людмила Денисова(Рехлова)
08:23УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ! ВАМ НРАВИТСЯ ФОТО ПУТИНА НА ЛЕНТЕ И В ОСОБЕННОСТИ ПОДПИСЬ К НЕМУ? И ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО,КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МОДЕРАТОРОВ ГРУППЫ, ГДЕ ОНИ, КТО ОНИ?
Любовь Сухова (Паринова)
12:42
21:45УКРАИНА ЦЭ ЕВРОПА... .
http://www.odnoklassniki.ru/video/62693263979922-0