А мне для этих , которые эмигрировали в трудный час для России, и ежейи крапивы жалко , даже воздуха российского они не достойны ! Нехрен им тут делать !
Ну, это же стёб, неужели непонятно? Не помните что ли как скакуасы во всех инфопомойках визжали, что в России все нищие, вынуждены есть крапиву, ежей, а ещё коронное - про бабушку с одной картофелиной?
Да-да...Нас с украины спрашивали: а что вы там едите? говорят,что у вас в России кушать нечего. Я сфотографировала полки в Пятёрочке (она у нас рядом с домом)) и отправила им фотографии.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7