В интервью, данном Такеру Карлсону, китайский аналитик и учёный Цзян Сюэцин, чьи прогнозы сбывались с невероятной точностью, сделал тревожное предупреждение.
По его мнению, сионистский режим ведёт секретные подземные работы под двумя важнейшими исламскими святынями — мечетью Аль-Акса и Куполом Скалы на Храмовой горе. Работы позволят произвести управляемый взрыв, а после заявить, что мечеть и Купол Скалы уничтожены иранской ракетой.
Инцидент спровоцирует глобальный религиозный конфликт, а на месте разрушенных святынь начнут строить Третий иудейский храм.
Без полного уничтожения Аль-Аксы и Купола Скалы возведение Третьего храма невозможно. Речь идёт не о случайности, а о тщательно продуманном сценарии, который может стать спусковым крючком крупнейшего религиозного противостояния XXI века, утверждает Цзян Сюэцин.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7