Переговоры? Ну, переговоры. Владимир Владимирович лучше нас знает, с кем разговаривать, как и когда. Нам многое не говорят и правильно делают. А что, СВО прекратилось? Ракеты и дроны как летели по салорейху так и летят. Наемники из всех стран как дохли, так и дохнут. Наверное, уже со счету сбились, сколько этого сброда превратилось в удобрения. Цели и задачи поставленные Верховным Главнокомандующим, будут выполнены, и наплевать хотелки ли это запада или хохлонациков. России - быть в веках.
А по-другому нельзя. Еврозадница не одумается. Она понимает, что проигрывает России и беснуется.... А Россия должна достичь поставленных задач СВО, а по другому не получается.
Молодец Путин!Когда шансов договориться нет , заранее известно , что будет одна болтовня ,- нужен такой человек как Мединский! Он им всем их поганые языки в задницу заткнет!
Мединский бесит упырей одним только тем, что родился и вырос на украине, а почему-то "топит" за "русню". Я уже не говорю о том, что он спокойный, умный, уравновешенный человек, которого невозможно вывести из себя. Он не истерит, не взрывается, не опускается до оскорблений, в отличие от хуторских "дипломатов", которые способны брать исключительно глоткой, наглостью, враньём и нахрапом. Как же он их бесит!
Так а решили то что на переговорах? Как я понимаю решать там не чего, но и не поехать тоже наверное не стоит. Хотя зачем вообще внимание обращать на людей которые заявляют что РФ должна послать свой ледокол на выручку немецкому танкеру, типо поступить по людски но ЕС этот ледокол арестует так как он зайдёт в воды ЕС, а некоторые вообще людей ворут на раз-два и ничего как так и надо, о чём с ними можно говорить.
Весь остальной мир всё это и так понимает помалкивает правда но там же не идиоты сидят в правительстве хотя в ЕС тоже врядли правиьелбство в дурдоме набирали, поступки их это другой вопрос но и тут они прекрасно понимают чего творят а дурачками так только прикидываются
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12