А. что кран не выключен??? Ежели это истинно киев, то немного осталось пожить на катке: через месяц с небольшим весна настанет, вот лёд и растает. А если серьёзно, то почему на очередном майдане не скачут с воплями о прекращении боевых действий и с просьбой у Маскаляков простить за содеянное?
Надеюсь,что теперь вдоволь насладятся ненавистной москальской декоммунизацией..Вдоволь! И это еще не конец..Когда это все растает,пойдут ароматы вашего же дерьма,которое вы творили все нэзалэжное и свидомое время от москалей....И скакать теперь у вас нет причины..Наслаждайтесь вволю..своим бандеровским свидомизмом,к чему стремились,то и получили.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8