Ваша война? Вы ее получите! Тварь пшековская все в мечтах повоевать с Россией?!Мало получала в прошлом за свои вечные подлянки и скотство? Видимо мало! Получите "досыта" ,если не навсегда. Вечно злобствующая, алчная шипящая антироссийская тварь..Везде,где провокации и заговоры против России,всегда обнаружится польская ядовитая шипящая змея с раздвоенным языком.. из одного клубка с бандеровщиной..., давно заслужившие на жесткий ответ заткнуть это антироссийское "гнездилище"..
У тех , кто соглашаются стать евростандартностью - начать ненавидеть Россию по указке , с незапамятных времён , одна судьба и она , незавидная ...! Таких , России и Еворопе , всякий раз приходится в итоге , делить ... Непонимаю того, зачем такое Польше ... Но , видимо , им это должно быть нравится ... А раз так , то , так тому и быть ...!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4