Мамкин пирожок и его громкие заявления — в новом интервью украинским СМИ:
🔹Россия масштабно перевооружается под войну с НАТО.
🔹Задача номер один — это подготовить Российскую Федерацию к войне с НАТО на 2030 год. Именно на это направлены «все эти действия» и «все эти бюджеты».
🔹Новая «Ялта» для Украины возможна, если не в прямом, то в переносном смысле.
🔹Прежде всего нужно думать о том, как жить дальше в тех условиях, в которых мы уже находимся, и возможно ли вернуть то, что временно потеряно.
🔹Думать — это самое трудное в этой ситуации будет — о том, как нам потом вернуть то, что мы на определенный промежуток времени потеряли.
🔹Последствия войны будут ощущаться еще много лет после ее окончания.
🔹В 2022 году европейские и американские партнеры не понимали, что война будет «расползаться», а не иметь локальный характер.
🔹Украина потеряла несколько контрактов на закупку вооружения из-за журналистского расследования.
🔹 В России уже вырос целый класс людей, которые родились, живут, а кое-кто уже и погиб при президенте Путине. Они не представляют другой жизни.
🔹Украина может перестать существовать как государство, если украинское общество не решит, чего оно хочет и что для этого нужно сделать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6