Чему тут удивляться? Вполне логичный финал "евроинтеграции" хохлов. Думали, что халява будет длиться вечно? Это Европа, маленькие, это вам не "небратья" русские, которые могли долго терпеть ваши закидоны. На работу пора! Арбайтен, арбайтен, халява аллес капут!
И что он так беспокоится об укрофашистах , переживает за них , называет " уважаемыми украинцами "? Они уже всему миру , который " с ними " , свою гнилую сущность показали . Почему их кто-то должен жалеть и тем более уважать ? Как сказал О. Бендер - "Скоро ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить" .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4