СВО на Украине, пора переводить в формат контртеррористической операции, и действовать жестко!
Александр Рохмистров
ВМЕСТО ЭПИГРАФА
«Если мы их в туалете поймаем,
то, извините, и в сортире их замочим».
(Владимир Путин о методах борьбы
с террористами. 24 сентября 1999 года)
Слушайте, ну если против нас уже вовсю действуют террористическими методами – будь то уничтожение мирного населения или осуществление действий, которые могут привести к ядерной техногенной катастрофе, то наверное пора уже назвать все своими именами и действовать соответственно обстановке!
И здесь все должно быть предельно жестко. Начиная с того, что все наши доморощенные шавки, дискредитирующие российскую армию, автоматически переходят в разряд пособников террористов, заканчивая объявление стран, поддерживающих украинский режим, государствами спонсорами терроризма.
И не нужно этого бояться! Поскольку в Вашингтоне, не сегодня-завтра России самой припишут «спонсорский статус», а мы будем лишь удивленно разводить руками и обещать ответные меры. В такой ситуации, нужно реагировать быстро и действовать на опережение.
Тут ведь и выдумывать ничего не нужно! Поскольку атака на ядерные гражданские объекты, это ни что иное, как факт международного терроризма. Достаточно все тщательно зафиксировать и принять решение на законодательном уровне. И все! Украина — это государство, находящееся под властью террористического режима, со всеми вытекающими последствиями.
Пора! Пора! Давно пора!Они всё ещё не понимают,что их будем уничтожать! Мы все с ними лояльно, по Женевской конвенции... Да к черту! Какая на хрен конвенция!?Они наших пленных зверски,я повторяю, ЗВЕРСКИ убивают, не думая ,что о них подумают,а мы:" Нет! Так нельзя!" На хрен!!!!Нам глубоко наплевать ,что они подумают! Глаз за глаз! Око за око!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Мы все с ними лояльно, по Женевской конвенции... Да к черту!
Какая на хрен конвенция!?
не думая ,что о них подумают,а мы:" Нет! Так нельзя!" На хрен!!!!Нам глубоко наплевать ,что они подумают! Глаз за глаз! Око за око!