Вот осточертели эти "умные" дяди и тети...По - моему они постепенно превращаются в детей неразумных! Вот правда говорят:" Хочешь наказать человека - лиши его разума"...Ждет их самый высший суд на земле!
Да нам - то, простым людям, которых большинство в России, ваши запреты на въезд в ваши страны совершенно, как выражается наша молодежь, ПОСЕРОВНУ! Это вы не лезьте в приграничные российские населенные пункты за дешевыми продуктами и бензином!
Привилегия посещать прибалтику? А разве кто то просил эту привилегию? А вот сидеть зимой в теплых квартирах - это привилегия! И подумайте если еще осталось чем европейцы сраные чья привилегия круче!
А что хорошего из Европы "приобрели" / лгбт, разврат,наркоманию, демократию в кавычках и т.п/... Время все по местам расставит,кто есть кто.Росссия была,есть и будет всегда !!!
Удивляюсь на этих прибалтов,что вы из себя представляете,страна пяточок,нос -то задирать.Ай,Моська,знать об а сильна,коль лает на слона .И куда лезут,чего нарываются,кто их защитит,кому нужны Чтоб только на Россию полаять
Вот горемыки, хуторяне, носятся с НАТО, как с писанной торбой, да их в кучку и на освоение Колымы, там хоть и свет будет, и вода, промоют мозги и ещё что
Мне, кажется, он всегда был такой. Я всегда относилась с уважением за то ,что вещи называет своими именами, не занимался популизмом,обещая того, чего нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41
Я всегда относилась с уважением за то ,что вещи называет своими именами, не занимался популизмом,обещая того, чего нет.