Владимир 66
"Обжалованию не подлежит!" Всех недрузей перекроем. Причем на "законных" основаниях. Именно для этого выпущен указ от 3 мая.
- Мерзни, мерзни волчий хвост..
Вы конечно в курсе насчет "деревянной" схемы расчетов. Многие уже с 1 апреля ждали ,что начнется веселье. А когда этого не случилось - стали переживать, расстраиваться, а сейчас уже говорят что наши дали задний ход и спустили это дело на тормозах.
Это не так!
На самом деле ситуация такова. Переводы за горючку идут помесячно и по факту (в соответствии с заказанными объемами) Новая схема введена с 01.04. То есть - за март рассчитались в середине апреля, по старой схеме. Все четко, никаких вопросов.
А вот за апрель расчет будет в середине мая. Именно сейчас и подходит тот самый Рубикон. До которого можно было тянуть. А после - уже нельзя. Либо ты с нами, либо против нас!
Тут везде пишут. что вроде как "партнеры" согласны, открыли у нас счетики и т.д. Нет! Некоторые действительно открыли. Но требуют СВОЮ схему. То есть - они переводят в своих фантиках и всё, гейм овер. А мы дальше делаем ,что хотим. Им уже параллельно.
Так не пойдет!
Наши все делают основательно. И поскольку нет желания выглядеть совсем уж дикими (нарушая договора), выходит Указ от 3 мая. Который "узаконивает" будущие отключения. Суть его вкратце такова:
Составляется список "нон-грата". Запрещено заключать договора с фигурантами сего списка. А имеющиеся - аннулировать.
Кто войдет в этот список?
Думаете - только физ. лица? А вот и нет! Уже есть официальное разъяснение, что фигурантами станут не только лишь "физики", но и юридические лица (компании) и даже целые страны!
Сей указ как бы узаконивает будущие отключки. На составление списка дано 10 дней. Знаете, почему? Именно к 13 мая выйдет срок по расчетом за апрель! И тогда всех, кто "не поступился принципами" занесут в сей перечень. И тогда мы на ЗАКОННЫХ основаниях сможем порвать с ними договора.
Вот как-то так. Простенько и со вкусом. Хрустим дальше.
Источник
Геополитика
Со всем согласен, кроме "ливерной колбасы", скорее, это понятие относится к власть имущим, прогибающимся под правительство сша. Во всей Европе, и не только в Германии. А вот в очереди за подачками особенно выделяются правители Прибалтики, Польши и других стран бывшего варшавского договора.
А я и имела в виду наше правительство. Но и о немцах могу сказать ,а знакома и общаюсь с ооочень многими ,у них учень узкие познания ,а беда ещё в том ,что они ничего не хотят узнать что то новое .И слепо верят прессе .Мы сегодня включили немецкий канал ,я чуть от злости не лопнула ,показывают видео, которые снимали наши братья чеченцы ,причем уже две недели назад. Люди на видео говорят по русски, а перевод такой бред ,что волосы дыбом встают .А немцы этому верят .Ведомая нация ,к которой я тоже отношусь, только воспитание у нас советское.
Дама, я разве вам ответила? Кому ответила, тот понял о чем я говорила. А вы вот прицепились к слову "прицепился". Нужно не только вопросы задавать, но и мозгами шевелить. Я это делаю, в отличии от вас
А теперь такие русские, которые пожили в Германии и начали сомневаться кто на кого напал, в этой ситуации с Украиной совсем с болтов сьехали. Бьются в истерике: "какая Россия ужасная страна, какая Украина несчастная страна". Просто ненавидят Россию. Состaвляют списки тех, кто одобряют военные действия России. Кому они их отдают, не знаю. Не хотят даже слушать и слышать про Донбасс, про нацизм. Я пыталась с одной такой спокойно поговорить, у нее аж лицо перекосило. Хочу говорит его, Путина, убить. Как черт в нее вселился. Наша женщина, с Алтая. Высказала мне все. Даже блюда наши русские стала ненавидеть. Таких людей меньшинство, но есть. А что с ними стало? А может и не стало. Всегда такие были. А сейчас все показали себя. кто есть кто. Обидно мне за Россию
Не могу дождаться когда этой гейропе отключат все, а то привыкли с России все качать по дешевке, разбойники, мёрзни мёрзни волчий хвост, так им и надо!
Вот таких манкуртов очень много и в бывших советских, и среди бывших советских граждан на западе! Так и хочется спросить, какого они отравленного мыла поели?! Такие вызывают только чувство омерзения, они людишки без Родины - от родной отказались и в новой они вечно чужие, как бы не пыжились! Так им и надо, предателям!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 83