Эстонцы! Не связывайтесь с хохлами. Если они сказали валить из страны - лучше валите. Америкосы им столько оружия передали, что вам и не снилось. Куда вам против хохлов!
Знаете,может это ни хорошо злорадствовать,ну мне нравиться,пусть весь мир узнает кто такой хохол,у них это хамство в крови,мы служили с ними в армии,в ГДР,я столько насмотрелась на жён офицеров ,хохлов,что до сих пор отрыжка.
Не ругайте бешенцев с Украины, это посланники доброй воли. Чтобы показать Европе кто на самом деле оккупант, ато их местная власть активно вводит в заблуждение.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 77
Пусть знают, кого принимают