Вот именно,кто же там сидит,если они так дёргаются,это не простые граждане,уж точно. Главное никого не отдавать. Возможно каридор с гражданами будет в одной стороне,а нацики и зарубежные наемники захотят проскачить с другой.
Если можно было бы, как то связь с наземным миром заблокировать..оставить их без распоряжений кураторов они бы запаниковали..Может где подкоп сделали да,как крысы расползлись
Не думаю что там находятся мирные гражданами с улицы..там только нацики и их семьи..а самое главное европейские кураторы...вот этих и оберегают как зеницу ока..
Не зря этот Сек, который генеральный из ООн сам притащился в Кремль! Ох, не зря! Значит, в подвалах Азовстали сидят те петухи, которые носят "золотые яйца"! Ну, думаю, наши ребята, что стоят на страже, далекооо не лыком шиты, чтобы эту шушеру выпустить просто так: прощупают "на глубину штыка" со всех сторон. Удачи вам, славные воины! Мы верим в вас, ждём вас, гордимся вами!
Эти сучки из ящика уже требуют места в автобусе)))), думают быстренько уехать, нет суки отвечать за свои поступки будите, или замуруем вас демонов на вечно в этой коробке
Вот совершенно несмешной анекдот.Возможно не права....Тогда объясните мне разницу между антисеметизмом и руссофобией?Тогда анекдот из детства(очень далёкого):встречаются два одноклассника...один инженер...2-х комнатная квартира,Жигули,ну и семья ,как обычно- мальчик,девочка...Второй- весь в шоколаде....дом шикарный....ну и все прелести богатой жизни.Вот инженер и Спрашивает- как тебе так удалось?Учился плохо...в институт не поступил....Ответ- так у меня еврей в подвале с войны сидит!...Так война закончилась!.....Так он не знает! Считаю этот анекдот- поскудным просто,но слышала.Почему россиян не жалеют,не спасают?Что-?
Да кто там сидит под Азовсталью?Видели сегодня - два автобуса,25 человек вывозили- мужики розовощекие,улыбаются,чистеньким такие....Мелькнуло пара девушек,жкнщин- ну не модели,но волосы чистые,прибранные- жизнерадостные такие....Вот кто там прячется?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
наемники захотят проскачить с другой.