Горький хлеб предательства Чулпан "Бэмби" Хаматовой...
В Ригу она убежала одной из первых – панически боялась, что конфискуют только что построенный дом ценой в 400 тысяч евро и заморозят счета ее фонда.
Думала просто отсидеться, отдохнуть, поправить расшатавшееся здоровье. Играть в плохом латышском театре, да еще на латышском языке конечно же не хотела, но пришлось.
И каждый день писать в фейсбуке русофобские посты тоже не входило в ее планы, но пришли серьезные люди, все объяснили, так что и здесь выбора не было.
Ну, а ходить на проукраинские митинги и даже выступать там – долг каждого приличного человека, как вы понимаете.
Сегодня она выступала на антивоенном митинге в Риге. За ее спиной бело-синий-белый флаг предателей России, придуманный живущей в Берлине эмигранткой-трансгендером. Нет, этот флаг Чулпан не смущает. Сама она ориентацию пока не сменила, но если прикажут – сменит легко… Любое падение начинается с первого шага, все остальное дается легко, как полет в пропасть.
ТУТ
Социум
Актеры имеют недвижимость кто в Испании, кто в Италии, кто в США.... Актеры. а не шахтеры, не комбайнеры, не врачи, не учителя... Что полезного они сделали для страны кроме кривляния?
Предателей ненавидят не только те кого они предали , ещё больше их ненавидят на той стороне предательства . А тем более актриса , потерявшая доверие от зрителей ... ей теперь в кукольном театре с тряпочными куклами работать , и то будет дерьмо.
Мне очень жаль.что именно ей предложили сыграть роль доктора Лизу, которая погибла в авиакатастрофе и которая действительно по-настоящему оказывала помощь людям, любила свой народ и нашу Родину.
согласна с Вами тезка, подзаработала на людском горе и смылась, да еще куда- к нацистам, надо проверить органам где деньги фонда? Вот когда показали свое гнилое нутро...
Да она воровка украли со своего фонда деньги предназначеные больным детям и сбежала а в фонде недостача миллионные рубли куда делись вот истинная причина а воина просто помогла сбежать или сеичас сидела бы в сизо
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 105