Дикий запад , всегда неустраивало то, что , в отличии от них , мы говорим и делаем ...! Как и то что , мы вообще, вот такие, Есть в этом мире ! Мы можем ... ! и реально Возражаем , западу ... При чём , не только на словах ... ! Но ! При этом всём , мы реально , действуем в строгом соответствии с действующими нормами установленного в мире Права ...! Всегда и именно в рамках имеющегося Закона ! И проблема , по сути и факту , заключается именно в том что , те кто столь импульсивно порываются а нами поговорить ... Не желают слушать - услышать тех , к кому обращаются за тем , что бы их , в чём то кто либо поняли ... Но так как хотят вести дела они , так дела не делаются -. За сказанное и тем более подписанное , необходимо нести ответственность -. Каторой к сожалению , мир и давно уже , не наблюдает в действиях , с их стороны . Вот по тому , приходится переодически , демонстрировать Оглушительное молчание министра обороны -. Моё мнение.
Какие слова? Какие разговоры? Ведь уже ясно сказали открытым текстом : МЫ ПОЗВОЛИМ РОССИИ БЫТЬ, НО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИМ РОССИИ СТАТЬ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ.... Должен быть только один ответ: ГРАДЫ , КИНЖАЛЫ, РАКЕТЫ !!!! И только так!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Моё мнение.