Знаменитый "золотой вагон" украинского олигарха Медведчука. И украинского же политика. Не русского и не пророссийского. Украинского. (Подробнее здесь) Который говорил, что надо судить ополченцев, взявших в руки оружие, чтобы защитить свою землю от украинских нацистов. И тому, кто сегодня призывает обменять этого человека — неважно на что, на британских наёмников, на боевиков Азова, да хоть на несколько автоматов — прежде всего надо помнить, что в таких вот "золотых вагонах" те бабки, которые уходили на Украину через Медведчука, который обещал сформировать пророссийскую оппозицию, а в итоге превратил её в прикормленный Офисом президента пробандеровский балаган. И не надо рассказывать, будто Медведчука надо вытаскивать, чтобы он не сдал те схемы, о которых ему было известно. Если ему было, что сливать, то он уже это слил. И менять политического проходимца на тех, кто убивал и продолжит убивать русских — это самое глупое, что сегодня возможно.
Vоенкор Котенок Z
Геополитика
Вы искренне верите, что Зеленскому деньги не нужны? Да он недавно заявлял, что ему должны выделять по 7 млрд долларов ежемесячно,Этого, он так считает, достаточно и на распил, и на пенсии.
Ну наверно у нас в правительстве не дураки сидят, знают все это. Наших вон сколько погибло на украинской земле, и от алегарх ни стоит ни одного нашего солдата!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26