Молодец, всё очень понятно объяснил. Благодарю. Получается,что вся Европа, наделала себе в штаны ,а воды ,чтоб помыть и нету .Продолжительные аплодисменты!!!
Подавятся твари...У моего отца сохранилась медаль "За взятие Кенисберга", это значит что наши отцы и деды уже проливали кровь за этот город и эти уроды пускай даже не мечтают о нем! Калининград /ранее Кенисберг/ российский навсегда!
Нафик они нам нужны, подстрекатели, пусть варят я в котле. Нам нужно возродить Россию, чтоб народ жил достойно. И чтоб всякая сволота не тявкала, пора заставить Россию себя уважать. Каждая сявка может оскорблять нас и наше государство и президента. Пора положить этому конец
Мой отчим Черемонов Михаил Григорьевич воевал под Кинегсбергом, был контужен, награждён медалью за взятие Кинегсберга 10 апреля 1945г и за боевые заслуги. Я бережно храню их.Он был замечательный человек, служил в разведке. Память о нем навсегда останется в моем сердце!
В сентябре были с подругами в Калининграде . Там живут замечательные люди , настоящие патриоты России и своего города . Калининградцы приветливые ,отзывчивые , знающие историю своего города , как восстанавливали его из руин после войны . И очень гордятся своим городом !
Обнаглели , холопы Императора Петра 1 Великой России , вы без России , никто и звать вас никак , карликовые республики состоявшиеся благодоря Великой России , прибалты с польшой забыли кто они на самом деле , вам Россия дала свободу и это надо ценить , свобода очень дорого стоит . не злите Россию всему есть предел .
Прибалты, там всякие пшеки и американцы, закройте свои поганые рты, вы как начинаете говорить, то вокруг стоит ужасный смрад от вас господа вонючки!!!пошли отсюда все на хрен!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22