Россия не может не победить, она надежда тех стран, кто ненавидит Америку, возомнившей себя правителем Земли. А стран этих не так уж и мало. Часть за Россию, часть за Америку, часть выжидающих, кто победит.
Да, Людмила,вы правы! Не на тех героях мы воспитывали своих детей,чтобы они так опускались...Наши воины собой прикроют,последнее отдадут,животных собирают брошенных в городах и кормят их,а о фактах которые пытаются нацистки навязать нам...об изнасиловании детей и стариков,о мородерстве,это точно ошиблись адресами... только их опрыски,воспитанные на примере их "героя" Бандеры, способны на эти бесчинства...
Да, такое впечатление, причём уже давно, что у коллективного запада вместе с Америкой, произошёл сдвиг по фазе ! Неизвестное заболевание, не лечится, науке не известно.
ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ ??????как сообщает источник в Брюсселе « вчера ночью было экстренное заседание всех глав и их представителей крупнейших банков Евросоюза, где представители швейцарского UBS BANK закатили натурально скандал )))) мы несём потери из-за ваших с вашингтоном игр против Кремля ! Только за последние три дня мы ( банк) потеряли чистым убытком 70!!!!! Карл семьдесят миллиардов евро!))) ( корреспонденты в Европе по так называемым «газовым-нефтяным» транзакциям всего два банка это Дойче банк и ЮБИЭС БАНК ! Россия остановила корреспондентские отношения с нами и ушла в рублевый штиль ! LME настолько оболдел от цен на никель что ушёл в глубокое пике и закрылся ! Тоже самое все транзакции шли через эти два банка , по инсайдерской информации от агента журнала POLITICO Кремль как не странно являлся крупнейшим манижитарным акционером UBS и одномоментно выбросил весь пакет акций по споту на биржу тем самым уронил акции на !!!! Внимание!!! 14000 ! Пунктов!) конгломерат банков Швейцарии выдвину...ЕщёПЕРВЫЙ ПОШЁЛ ??????как сообщает источник в Брюсселе « вчера ночью было экстренное заседание всех глав и их представителей крупнейших банков Евросоюза, где представители швейцарского UBS BANK закатили натурально скандал )))) мы несём потери из-за ваших с вашингтоном игр против Кремля ! Только за последние три дня мы ( банк) потеряли чистым убытком 70!!!!! Карл семьдесят миллиардов евро!))) ( корреспонденты в Европе по так называемым «газовым-нефтяным» транзакциям всего два банка это Дойче банк и ЮБИЭС БАНК ! Россия остановила корреспондентские отношения с нами и ушла в рублевый штиль ! LME настолько оболдел от цен на никель что ушёл в глубокое пике и закрылся ! Тоже самое все транзакции шли через эти два банка , по инсайдерской информации от агента журнала POLITICO Кремль как не странно являлся крупнейшим манижитарным акционером UBS и одномоментно выбросил весь пакет акций по споту на биржу тем самым уронил акции на !!!! Внимание!!! 14000 ! Пунктов!) конгломерат банков Швейцарии выдвинул условия ИЛИ ВЫ СНИМАЕТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР РОССИИ ИЛИ МЫ УХОДИТ ИЗ ДОГОВОРА ПО ОГРАНИЧЕНИЯМ ТРАНЗ РОСИИ нам слишком дорого обходятся ваши игры против России! И это только НАЧАЛО ?
Доверие к западным банкам у многих стран потеряно. Никто глядя на то,что творят с Россией эта оголтелая западная когорта,не будет серьезно относиться к западным банкам. А уж держать там большие средства и активы тем более.
А "собака зарыта" в размере внешнего долга сша - 30 триллионов (!) долл. Им и нужна война, чтобы как после 1-й и 2-й на конфликте заработать. К тому же америкашки "затягивают" войну на украине, чтобы иметь время укрепить блок AUKUS (как аналог НАТО) против Китая.
Дополняю: америкашки пытаются сохранить долларовую систему ( доллар обеспечен на 10%, остальное- резаные бумажки). Если страны перейдут на расчёты национальными валютами (например), сша - копец. Скорее бы!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22