Думаю, там другой вариант. Задорнов (если бы не он сказал - не поверила бы) в одном из своих концертов по телеку сказал, что на гастролях случайно зашёл в гримёрку и там на диване увидел галкина и юмориста ещенко... Пугачёва, якобы, замужем за молодым, а галкин маскирует сомнительные склонности. Удобный для обоих вариант!
Полностью с вами согласна, предателей Родины не простим. Назад им дороги нет. Родина - это чулки в чулочном магазине. Нельзя на ходу по ситуации переобуваться. Человек, уехав в сложное время для Родины, осознанно сделал свой выбор. Нельзя их оправдать, чтобы не говорили некоторые даже высокопоставленные люди, что они мол запутались, испугались или еще что - то там. А почему простой народ не испугался? Не сбежал никуда, а наоборот обьединился и поддерживаем президента. Вот и получается, что страна держится на простых людях, а не на этих ряженых. Очень надеемся, мы простой народ будем услышаны.
Не надо писать за тех кто уехал, предав родину, не надо их пиарить. У нас есть достойные люди, которые без пиарства делают свое дело, у нас есть настоящие герои- ребята , защищающие нас от нацизма, вот за кого надо писать и говорить
Ну что сказать..Закончилась эра Пугачевой.. и Галкина..Закатилась..Повеселили нашу страну...заработали на безбедную жизнь.. А когда надо было поддержать страну ..решили отсидеться.. Как в песне---- Смело мы в бой пойдем.. За власть Советов.... --- Мы тоже с вами...И как один умрем в борьбе за это..----------ОЙ.. мы не туда попали....Поживем..увидим..Куда они попали ..
Милые Россияне "государства Украины" никогда не было. Была Окраина России. Они придумали, проверили и творят черте что. Там изначально был российский народ, казаки, белорусы, ингуши..... Те народы которые пришли в Империю. Потому что в России ЛЮДИ, "с большой буквы" С Широкой Душой. НО Не дай БОГ кого-то у нас обидеть-ЗАГРЫЗЕМ!
Далеко ходить не надо, посмотрите историю, классику .... В Немытой России были бани, парилки, холодный ушат. В это время они пытались своихх вшей вместо блох
Кто же её не знает, курит много, пьёт, простых людей не любит, и о себе очень высокого мнения, короче звезда звёзд. Но её творчеством никогда не интересовался, больше рок слушал.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 61