Типичная позиция, как и у всех хохлов. Все они ставят себе в заслугу то, что было сделано и построено руками русских людей в Российской Империи на территории Украины.
Самое страшное, что за деяния своего отца - Зеленского, Порошенко и всей хунты будут расплачиваться их дети и внуки, через поколения, поколения. Это закон божий,вечный. Когда люди творят зло они думают об этом? Ведь все и всё под богом.
Город Иуда ,Бадеровщина а не герой,вот когда победят всех врагов кросью искупчт вину свою перед своим народом перед Россией,но это будет очень трудно !
А "НО" - это удивительное и ничем не объяснимое сращивание еврея с бандеровскими нацистами в своей ненависти ко всему русскому. Десятки тысяч растерзанных евреев в Бабьем Яре шевелиться начали, увидев кем выросли такие, как Зеленский, Коломойский и еще там ни один десяток наберется.
Моё личное мнение, что им руководило изначально желание пиара (выпендрёж), потом большие деньги. Это когда он был артистом. Оба этих желания хотелось реализовать, когда брякнул, что хочет стать президентом. Его тут же поймали за язык. Сейчас им руководит только страх!!! Этот гавнюк ничем больше своего театра не руководил. И ВДРУГ президент. Не поверю, что его не отговаривали родные и близкие, но сейчас именно они под прицелом автоматов, что бы этот шут резко не слился (даже руки на себя наложить не может). Его мне не жалко (совсем). Мне жалко тех, кто был категорически против. Какими же наивным идиотами нужно быть, что бы ввязаться в большую политику и искренне считать, что вот он придёт и всё изменится. Такой монумент политики как Сталин 13-15 лет вытягивал страну из хаоса безвластия за счёт жёстких экономических и политических мер. Тэтчер 8 лет на это положила в Британии. Так это какие корифеи мощные!!!!! Мне его не жалко - он преступник, такой же как Порошенко. Наркомана можно выл...ЕщёМоё личное мнение, что им руководило изначально желание пиара (выпендрёж), потом большие деньги. Это когда он был артистом. Оба этих желания хотелось реализовать, когда брякнул, что хочет стать президентом. Его тут же поймали за язык. Сейчас им руководит только страх!!! Этот гавнюк ничем больше своего театра не руководил. И ВДРУГ президент. Не поверю, что его не отговаривали родные и близкие, но сейчас именно они под прицелом автоматов, что бы этот шут резко не слился (даже руки на себя наложить не может). Его мне не жалко (совсем). Мне жалко тех, кто был категорически против. Какими же наивным идиотами нужно быть, что бы ввязаться в большую политику и искренне считать, что вот он придёт и всё изменится. Такой монумент политики как Сталин 13-15 лет вытягивал страну из хаоса безвластия за счёт жёстких экономических и политических мер. Тэтчер 8 лет на это положила в Британии. Так это какие корифеи мощные!!!!! Мне его не жалко - он преступник, такой же как Порошенко. Наркомана можно вылечить, а этих уже никогда.
В отличие от зели , Валерий Гергиев отказался от выгодного контракта , но от России не отрекся ...А вот дед киевского клоуна в гробу уже не раз перевернулся от стыда за такого внука , он был ветераном Великой Отечественной войны ...
Сколько погибло сколько убили не счесть и ни одного следствия-наказания,наоборот награждает нацистофашистов.Мне думается что он сам в застенках мучает пытает и убивает
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 91
Этот гавнюк ничем больше своего театра не руководил. И ВДРУГ президент. Не поверю, что его не отговаривали родные и близкие, но сейчас именно они под прицелом автоматов, что бы этот шут резко не слился (даже руки на себя наложить не может). Его мне не жалко (совсем). Мне жалко тех, кто был категорически против. Какими же наивным идиотами нужно быть, что бы ввязаться в большую политику и искренне считать, что вот он придёт и всё изменится. Такой монумент политики как Сталин 13-15 лет вытягивал страну из хаоса безвластия за счёт жёстких экономических и политических мер. Тэтчер 8 лет на это положила в Британии. Так это какие корифеи мощные!!!!!
Мне его не жалко - он преступник, такой же как Порошенко. Наркомана можно выл...ЕщёМоё личное мнение, что им руководило изначально желание пиара (выпендрёж), потом большие деньги. Это когда он был артистом. Оба этих желания хотелось реализовать, когда брякнул, что хочет стать президентом. Его тут же поймали за язык. Сейчас им руководит только страх!!!
Этот гавнюк ничем больше своего театра не руководил. И ВДРУГ президент. Не поверю, что его не отговаривали родные и близкие, но сейчас именно они под прицелом автоматов, что бы этот шут резко не слился (даже руки на себя наложить не может). Его мне не жалко (совсем). Мне жалко тех, кто был категорически против. Какими же наивным идиотами нужно быть, что бы ввязаться в большую политику и искренне считать, что вот он придёт и всё изменится. Такой монумент политики как Сталин 13-15 лет вытягивал страну из хаоса безвластия за счёт жёстких экономических и политических мер. Тэтчер 8 лет на это положила в Британии. Так это какие корифеи мощные!!!!!
Мне его не жалко - он преступник, такой же как Порошенко. Наркомана можно вылечить, а этих уже никогда.