Пиндосы не могли себе даже представить, что страна, которая была по их мнению "ржавая бензоколонка", которую задушили санкциями ,смело заявляет,какими сюрпризами встретит непрошеных гостей.Вот вам и мультик "Путин и гиперзвуковое оружие"...из России с любовью...Так что сверните ваши амбиции в трубочку и запомните: Территориальная целостность России незыблема, попытки посягательства на неё преступны, а законы, не соответствующие Конституции России, для нас не указ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8
Территориальная целостность России незыблема, попытки посягательства на неё преступны, а законы, не соответствующие Конституции России, для нас не указ!