На просторах интернета происходят ожесточённые бои.
Где каждый голос, каждое действие помогает победить нам в нелегкой борьбе с фейками и нападками на нушу армию.
Нам требуется ваша помощь, вступайтев → https://t.me/ArmiyaPutina/92

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 44
Журналистка Диляна Гайтанджиева (Болгария) ранее заявляла, что Пентагон осуществляет поиск новых генетических образцов, преимущественно русских и украинцев. Их хотят поставлять в одну из военных лабораторий США и проводить дальнейшие эксперименты по разработке биологического оружия.
Ранее официальный представитель госдепартамента Нед Прайс заявил, что американские эксперты консультировали Украину в вопросах безопасности биологических лабораторий,, но власти США никогда не владели ими и не управляли их деятельностью. В Минобороны РФ уже сообщали, что лаборатории на Украине работали с возбудителями опасных болезней таких как: чума, дизентерия, сибирская язва. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сказала, что этот факт пытались скрыть. ...ЕщёСтоун считает, что действия российских властей по спецоперации, которая сейчас проводится на Украине, носит оборонительный, а не наступательный характер. По его мнению, граждане Америки не получают объективной информации о событиях на Украине.
Журналистка Диляна Гайтанджиева (Болгария) ранее заявляла, что Пентагон осуществляет поиск новых генетических образцов, преимущественно русских и украинцев. Их хотят поставлять в одну из военных лабораторий США и проводить дальнейшие эксперименты по разработке биологического оружия.
Ранее официальный представитель госдепартамента Нед Прайс заявил, что американские эксперты консультировали Украину в вопросах безопасности биологических лабораторий,, но власти США никогда не владели ими и не управляли их деятельностью. В Минобороны РФ уже сообщали, что лаборатории на Украине работали с возбудителями опасных болезней таких как: чума, дизентерия, сибирская язва. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сказала, что этот факт пытались скрыть. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) посоветовала Украине уничтожить опасные патогены для предотвращения утечки. Украинский президент Владимир Зеленский, в свою очередь опровергает факты разработки биооружия.
Хотя ! При этом , необходимо сознавать и тот факт что , к подобным устремлениям , Украину подтолкнул именно дикий запад ... ! Совсене не " цивилизованный " , как об том заявляют подстилки фашистской западной системы - прозападники ... А именно Дикий ! Ну а почему запад именно дикий ... Несложно понять , глядя на " жизнь " населения , той же Украины ... !
Моё мнение . - Z