Уже не знают куда приплести Нострадамуса .Надоели со своими пророками.Нам хватило в 2012году. В декабре будем справлять юбилей .10 лет концу света.А мы ещё живём. Написала Танина мама.
Вы бот ? Хвалить Ельцина за что , что в пьяном угаре отдал Крым и Севастополь , что вместе с Чубайсом всё / про ..рал / что было у людей , что люди сидели без зарплат и пенсий , за пустые магазины ?
Самое интересное, что никто не хочет проверять, так ли оно. Для немногих важно кого-то в чем-то обвинить. Есть аксиома: если вас в чем-то обвиняют, значит хотят вами манипулировать. Держитесь, Татьяна, .
Да, еще как смеялись над ним, но......и в его лице и над Россией, которой управлял этот алкаш. А сейчас не смеют, потому что Путин - пример всем Президентам
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42