Вашингтон уже вовсю начал жрать Европу, то есть уничтожать своего экономического конкурента. Причем металлургическая отрасль - это одна из отраслей, которую американцы уже жрут. Вторая - сельскохозяйственная, так как в Европе в полный рост идет закрытие заводов по производству удобрений. Не станет удобрений - не будет урожая. Здравствуйте, "ножки Байдена" в Европе. Прощай продовольственная безопасность Европы!
После Второй Мировой Европа де-факто стала колонией США. Да, из нее делали красивую витрину, чтобы с ее помощью сначала развалить Советский Союз, а затем под картинку о красивой жизни и под разговоры о свободе и демократии, которая якобы приносит эту самую красивую жизнь, оккупировать еще и всю Восточную Европу, а далее постсоветские республики, чтобы напрямую приблизиться к границам России. Затем намечалась вовсе не война с Россией, ибо ядерное оружие еще никто не отменял, а по накатанной (для этого и нужны "санкции из ада"):
По методичке Шарпа провести в России цветную революцию, которая неминуемо приведет к новой Гражданской войне, так как будет слишком много недовольных новой майданной властью не только среди обывателей, но и среди военных, сотрудников правоохранительных органов и спецслужб. А вот когда сами же русские сократят собственное население, то можно будет придти под видом миротворцев, разделить Россию на части и полностью их оккупировать.
От будущего фантастического сценария (ибо на практике в современной России он неосуществим), написанного американскими стратегами, вновь вернемся к нашим баранам, то есть к Европе.
Чтобы снова не быть голословной, приведу реальные примеры, доказывающие, что Европа не союзник США, а самая настоящая колония США.
Из самого очевидного приведу 2 примера.
Пример номер раз:
У США есть собственная система позиционирования - GPS, у России есть собственная система позиционирования - ГЛОНАСС. Европа тоже создала собственную систему позиционирования - Галилео. Но так как колонии не положено иметь собственную систему позиционирования, то она просто в один момент вышла из строя. Причем очень тихо. Не было ни истерик в СМИ с посыпанием головы пеплом и заламыванием рук. Не было никаких заявлений по этому поводу ни от кого из европейских лидеров. Не было никаких разбирательств, уголовных дел, чтобы наказать виновных во внезапном отключении системы Галилео. Потому что колония не имеет на нее право. Кулуарно американцы европейцам об этом доходчиво объяснили. А иначе концы и концами не сходятся, получается слишком большая несрастуха, причем сразу по всем фронтам.
Пример номер два:
Коронавирус гуляет по миру уже более 2-х лет, а у Европы до сих пор собственной вакцины против COVID-19 нет. Почему? Да потому что иметь собственную вакцину колонии не положено. И у России ее покупать нельзя. Ее можно покупать только у метрополии. Потому что ... колония.
Исходя из вышеизложенных данных, получаем вот такие вот вопросы и ответы на них.
1. Европейские банкиры и промышленники хотят, чтобы их уничтожили американцы?
Нет, не хотят. Жить то всем хочется, тем более безбедно.
2. Россия хочет, чтобы территория Европы сначала превратилась в новую Руину, а затем возможно в территорию нового ИГИЛ (не зря же американцы оправили туда миллионы бородатых "беженцев")?
Нет, точно не хочет.
3. Если США, даже сожрав полностью Европу, не смогут поправить плачевные внутренние дела (а там не только госдолг зашкаливает, инфляция пробивает потолок, пустеют магазинные прилавки, но и разграбление контейнеров с товарами на железной дороге набирает обороты. это просто трэш какой-то! по ассоциации он сравним лишь со временем Гражданской войны в России), то нужно ли России, чтобы бывшего американского хихимона сменил новый китайский гегемон?
Нет, нам это точно не нужно. Односторонняя гегемония должна остаться в прошлом. (Но только если это не наша односторонняя гегемония.))) Шутка.)
Отсюда можем делать единственный вывод:
Данные вопросы и ответы не просто принципиальные, а жизненно важные для стран, находящихся на территории от Лиссабона до Владивостока (а вот встати Китаю сценарий американских стратегов до поры до времени будет выгоден, ибо на первых порах китайский Купец значительно разбогатеет, по этой причине лично у меня нет завышенных ожиданий относительно встречи Путина и Си. если китайцы окажутся не только хитрыми, но и умными, и все ж таки пойдут на Союз с Россией, вот тогда и порадуюсь от таких новостей и открою Шампанское), поэтому новая доктрина Путина, по типу доктрины Монро - американцы убираются в Западное полушарие, всего лишь дело времени, так как уже все решено всеми заинтересованными сторонами - от Лиссабона до Владивостока. А вот после этого настанет время кардинальным образом покончить с доктриной Монро, так как и с ней американские лгуны всех обманули, подмяв под себя не только Западное полушарие, но и Восточное.
Чтобы лично меня не обвиняли в шапкозакидательских настроениях и фантастических планах, приведу как цитаты нашего президента, так и успехи МО в области создания новых видов вооружений. Так что в шапкозакидательстве обвиняйте Путина, Шойгу и Лаврова, пообещавших в случае непринятия нашего "неультиматума" военный и военно-технический ответ со стороны России.
Поехали.
Путин:
1. "В случае отказа дать гарантии безопасности России, мы будем поступать аналогичным образом, как сделали бы на нашем месте США."
2. "В случае введения новых санкций против России мы пойдем на полный разрыв отношений с США."
3. Если кто-то захочет что-то откусить от России, то мы его быстро отучим кусаться. Зубы выбьем."
4. "Если бы мы потопили британский корабль, то что, началась бы новая война? НЕТ."
И вот теперь на основании слов Путина, а он их на ветер не бросает, просто спрогнозируем наш военный и военно-технический ответ американцам в случае обострения обстановки и введения новых санкций против России.
Россия разрывает отношения с США. И этот шаг России по сути означает лишь одно:
Комментарии 76