Эти так называемые Страны " независимости , что позволяют собою командовать , капиталам из европы и сша ... Сами тем самым , предоставляют территории своих стран , западникам , в качестве площадки для проаедения военных действий . Россия уже давно, не гатовится к войне , по факту . Давно уже готовы в России , ликвидировать любую из всех известных и возмозжных угроз . А то что проводит регулярные военные учения Ну так , а кто ж из тех стран, что имеют достаточно возможности проводить военные учения , их не проводит сегодня -??? Даже страны ЕС, натОвцы и страны европы , имея реально серьёзные Проблемы с экономикой , всё же проводят военные учения ... У России же , ситуация с экономикой , инная . Нет тех огромных проблем , что имеются у стран западной системы ... Кроме того ! Учитывая ряд имеющихся фактов в истории , об том как страны запада любят решать свои проблемы ... ! Логично то что , Россия предпочитает иметь все атрибуты , необходимые для того что бы достойно встретить ...ЕщёЭти так называемые Страны " независимости , что позволяют собою командовать , капиталам из европы и сша ... Сами тем самым , предоставляют территории своих стран , западникам , в качестве площадки для проаедения военных действий . Россия уже давно, не гатовится к войне , по факту . Давно уже готовы в России , ликвидировать любую из всех известных и возмозжных угроз . А то что проводит регулярные военные учения Ну так , а кто ж из тех стран, что имеют достаточно возможности проводить военные учения , их не проводит сегодня -??? Даже страны ЕС, натОвцы и страны европы , имея реально серьёзные Проблемы с экономикой , всё же проводят военные учения ... У России же , ситуация с экономикой , инная . Нет тех огромных проблем , что имеются у стран западной системы ... Кроме того ! Учитывая ряд имеющихся фактов в истории , об том как страны запада любят решать свои проблемы ... ! Логично то что , Россия предпочитает иметь все атрибуты , необходимые для того что бы достойно встретить любую " неожиданность " , на каторые несомненно способны упомянутые страны и образования из таковых . Тем более что , действия сша и нато , по факту и сути , висьма далеки от дружественных , по отношению к России .
Обожаю нашего президента Владимира Владимировича Путина. Это лидер России.Умный, красивый. Горжусь им. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. А зарубежные шавки завидуют ему и боятся.
Всё правильно делает наш президент!! Давно пора уже этим сральникам надавать по рылу, чтоб не совали свои щупальца через океан, а занимались своим государством!!!! И не пытались идиотам (нас окружающим) ставить своё оружие вокруг нашей страны!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39