Я не думаю, что тупых нужно так жестоко наказывать. Вспоминаю свою молодость и дурости было куда больше, а вот потрепать нервы, поставить на грань посадки, подержать в СИЗо, а потом чтобы он официально попросил прощения - это важно. И он больше так не сделает и другие подумают. Карать - это дело последнее. Тюрма мало кого исправляла, но многих и многому научила. А если повесить на парня долг, так он или воровать начнёт или просто долго не сможет семью содержать. разве такие цели у нашего общества?
Опять виновата школа,детский сад, а родителям НЕКоГДА! Вы что чуш городите! А нашим мамам было когда? Уходили затемно и возвращались на закате.и ни стиралок не было,ни газовых плит , а еще хозяйство, и детей они по одрому,но у детей с раннего детства были ОБЯЗАНОСТИ,и ответственность воспитывали в семье.А теперь им некогда,понаблюдайте за яжематерями в общественых местах, в транспорте,редко какая мама с ребенком разговаоивает,либо шпвняет ребенка с ненавистью,либо телефон сунет ,и сама вмя в телефоне,а в парках и скверах мамашки сидят с телефонами,или с сигаретами и пивом,а дети сами себе предоставлены.
А на мой взгляд , всё Справедливо ! Я где то с 14 - 15 лет , живу самостоятельно . Но мне , ни когда подобные Дикости , какие совершили эти подонки , почемуто в голову не приходило даже совершить ... ! Они что , там , не среди людей росли -??? За что, их жалеть -??? Им не по 12 и не по 13 лет ... ! Не дети, уже . Есть вещи в жизни , отношение человека к каторым, служит Индикатором для человеческого общества ... Вещи каторые требуют Должного Уважения ... Если уважения в человеке к этим ценностям нет , то такому плевать на всех и на всё ...! И на мой взгляд , таким не место на свободе -. На мой взгляд , очень даже справедливое наказание им вынесли -. Даже ещё мягковатое ...! В то что они исправятся , мне при всём желании , всё же неверится ... И польза от этого наказания , состоит в том что , другим неповадно будет ...!
То что совершили эти подонки , это Оскарбление по факту , всех тех , чьи предки Воевали что бы спасти Родину и мир и стем , наше право появиться на этот свет ...! В...ЕщёА на мой взгляд , всё Справедливо ! Я где то с 14 - 15 лет , живу самостоятельно . Но мне , ни когда подобные Дикости , какие совершили эти подонки , почемуто в голову не приходило даже совершить ... ! Они что , там , не среди людей росли -??? За что, их жалеть -??? Им не по 12 и не по 13 лет ... ! Не дети, уже . Есть вещи в жизни , отношение человека к каторым, служит Индикатором для человеческого общества ... Вещи каторые требуют Должного Уважения ... Если уважения в человеке к этим ценностям нет , то такому плевать на всех и на всё ...! И на мой взгляд , таким не место на свободе -. На мой взгляд , очень даже справедливое наказание им вынесли -. Даже ещё мягковатое ...! В то что они исправятся , мне при всём желании , всё же неверится ... И польза от этого наказания , состоит в том что , другим неповадно будет ...!
То что совершили эти подонки , это Оскарбление по факту , всех тех , чьи предки Воевали что бы спасти Родину и мир и стем , наше право появиться на этот свет ...! Вечный огонь , это Священное место ! И несознавать этого , является невообразимой Дикостью -.
Часто слышу от учителей, что в школе стало тяжело работать. По малейшему пустяку, Родители за своих подонков бегут жаловаться в прокуратуру. Учителя просто стали бояться таких родителей и не делают замечания малолетним подонкам. Прежде всего в невоспитанности детей виноваты РОДИТЕЛИ. Занятость родителей, не оправдание. Правоохранительным органам нужно наказывать малолеток вместе с родителями.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 66
Карать - это дело последнее. Тюрма мало кого исправляла, но многих и многому научила.
А если повесить на парня долг, так он или воровать начнёт или просто долго не сможет семью содержать. разве такие цели у нашего общества?
На мой взгляд , очень даже справедливое наказание им вынесли -. Даже ещё мягковатое ...! В то что они исправятся , мне при всём желании , всё же неверится ... И польза от этого наказания , состоит в том что , другим неповадно будет ...!
То что совершили эти подонки , это Оскарбление по факту , всех тех , чьи предки Воевали что бы спасти Родину и мир и стем , наше право появиться на этот свет ...! В...ЕщёА на мой взгляд , всё Справедливо ! Я где то с 14 - 15 лет , живу самостоятельно . Но мне , ни когда подобные Дикости , какие совершили эти подонки , почемуто в голову не приходило даже совершить ... ! Они что , там , не среди людей росли -??? За что, их жалеть -??? Им не по 12 и не по 13 лет ... ! Не дети, уже . Есть вещи в жизни , отношение человека к каторым, служит Индикатором для человеческого общества ... Вещи каторые требуют Должного Уважения ... Если уважения в человеке к этим ценностям нет , то такому плевать на всех и на всё ...! И на мой взгляд , таким не место на свободе -.
На мой взгляд , очень даже справедливое наказание им вынесли -. Даже ещё мягковатое ...! В то что они исправятся , мне при всём желании , всё же неверится ... И польза от этого наказания , состоит в том что , другим неповадно будет ...!
То что совершили эти подонки , это Оскарбление по факту , всех тех , чьи предки Воевали что бы спасти Родину и мир и стем , наше право появиться на этот свет ...! Вечный огонь , это Священное место ! И несознавать этого , является невообразимой Дикостью -.
Вечный огонь , является Священным местом -. Это Ценность , каторую Обязан Беречь и Защищать Каждый кто является Гражданином нашей страны !