Прискорбно,другое,что родители готовы быть кукушками и не заниматься детьми ,спихивая на власть.Вы детей для власти рожаете или для себя?Как вы осточертели с вечным нытьем претензиями к власти..
Моя жена работает в детском садике! Так вот родители приводят детей ДАЖЕ на выходных! Жена спрашивает ЗАЧЕМ, ответ- отдохнуть хотим от своих детей! ЭТО КАК?!!!!! У меня две дочери и никогда не было мысли скинуть их чужим и отдохнуть.
Вот это поворот! Если завтра вас (не дай бог, конечно) изнасилует маньяк, то вы ни в коем случае не жалуйтесь в правоохранительные органы, они здесь ни при чем. Вы просто будете сетовать на то, какие же плохие родители были у этого маньяка, что его так воспитали.
детишек этих родителей надо тоже в специальную базу вносить ,чтоб их детей ,не пускали на такие мероприятия где матерятся или чем они недовольны....туда чтоб никогда не пускали
все детство слушали сектор газа и красную плесень,и ничего..выросли не скололись и не спились, а этого моргена я видел на интервью у Гондона, нормальный парень....матерится но ребенок еще....но по вопрос чей Крым не прогнулся. Да и ребенку на операцию денег собрал,не важно мотивы,факт остается фактом
А конкретно ответ дать никак? Не надо меня посылать и рекомендовать,что слушать,а что нет..Я читаю вашу "плесень" и хочу знать о ком и о чем вы здесь "философствуете" в защиту проходимца.
Свое дерьмо не несите сюда.и не устраивайте туалет.Здесь нормальные люди общаются.Вы мне так и не ответили про красную плесень..Изворачиваетесь,как уж, про этого проходимца.И не делайте людей тупыми и не оскорбляйте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30