Ответ очевиден, что они там делали ,завоёвывали, теперь мы сгоняем их с исконно русских земель пока культурно вежливо,но ведь не понимают и не на меняют свою политику в отношение России, а жаль придется поменяться.
Наверное хотят на своей шкуре испытать чем ответит Россия.Россия долго терпит,но потом жестко отвечает.Нас не задушить, не убить и на слабо не возьмёшь.
Спрашивается для чего? Навешать на Россию убыточных иждивенцев? К себе пригласите на постой и содержите.Не надо за народ здесь писать.Вы не весь народ.Тридцать лет все живут самостоятельно,.Привыкли чужими руками жар загребать и сидеть на шее у России..Пусть сами живут в добрососедстве.
А мы удивляемся, что все они нас "не любят " Много раз были биты , а все надежда не умерла Росссию покорить... Сидите дома господа, что-бы вас не провожать до вашего порога. Это мы на кухнях ворчим , а придет враг - все как один встанем на защиту своей страны.
Читаю книгу Вл. Возовикова " Поле Куликово". 1380 год- Мамай получил сполна . Тогда Россияне объединились наконец-то! Цена той Победы была очень страшной...- но ведь победили СООБЩА!!! И тогда враги РУССКИХ мечтали нас РАЗЪЕДИНИТЬ и поодиночке уничтожить и сделать нас рабами... Сейчас то же самое сотворилось- республики разбежались и кто во что горазд делают гадости ... Не учат ИСТОРИЮ и не читают хорошие книги... А пора бы уж за ум им браться!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13