При СССР "гордый народ" проедал больше,чем производил, жил на дотации доноров бюджета СССР (РСФСР и БССР)! С развалом Союза, лишившись халявы, "гордый народ" сломя голову бросился искать нового хозяина! Нашёл! Теперь должен "отрабатывать", ползая на коленях, организовывая гейпарады ЛГБТ! За разгон гейпарада в Тбилиси получили втык от хозяина из-за океана и предупреждение, чтобы впредь не "фулюганили", а брали пример с братской уСраины!
Это возможно только в том случае, когда страна и Ее руководство не способны обеспечить суверенитет своего государства. Ведь не случайно все они кто сейчас в лагере руссофобов, по своему желанию вошли в состав России. И в друг сейчас безголовые политики считают это окупацией. У меня простой вопрос, а где народ, в их руководстве кучка ненавидящих Россию по разным причинам. Потому что нормальная окупация, это штаты и западные страны, готовые поглотить их или высосать их ресурсы. Это что трудно понять, неужели в этих странах нет здравомыслящих лидеров, готовых возглавить гордый народ.
Про " гордый народ" это из фильма "кавказская пленница" там был такой тост, звучал он" маленький гордый народ", ....., а за беседу спасибо, .знаете, это как избалованные дети, родители пожинают, то что посеяли
И тост из фильма "Кавказская пленница" многие помнят, но и со статистикой знакомы - 3 716 858 всего-то этого "гордого народа", горбоносых лаврушечников", как в ТРЁХ крупных российских городах миллионниках!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11