Все больше убеждаюсь в том, что инцидент с британским эсминцем Черном море был провокацией НАТО
Сергей Zergulio Колясников
Как верно подметил Руслан Карманов, массовая накачка настроений вида "ватный флот, все ржавое к причалам приварено" началась задолго до.
И нет никаких сомнений в том, что если бы на выходку эсминца не было должной реакции, сегодня вокруг Крыма шныряли бы десятки кораблей НАТО с соответствующей информационной компонентой "Крым - это Украина".
Для "светлоголовых свидомых". Запомните и расскажите своим детям и внукам, что "лаптеногие москали и ватники " владели и владеть будут своим Крымом. А российская армия и флот были и будут защищать наши земли и моря. Хотите проверить? Попробуйте, но будьте готовы получить мощный отпор.
Спросите у "британца находившегося в украинских водах" как он удирал от выстрелов "кацапни". И херои не бросились на защиту своих вод и хозяина. Потому что нет у украины ничего своего - ни гордости, ни чести, ни смелости.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6