Скорее всего бандеровцы ее давно ликвидировали,в чем нет ни малейшего сомнения.Многое подчищали,удаляли и ликвидировали по указке госдепа..А то,что англосаксы играли главную,зловещую роль,нет никакого сомнения.
Где -то тут в сетях ОК писали и о пилоте истребителя , который вылетал к МН , его из армии вскоре отчислили (не могу написать другое , более подходящее слово), назначили начальником аэропорта Николаев . И где-то вскоре он повесился ( версия органов). и всё.......концы в воду.
Эта провокация изначально готовилась для того, чтобы обвинить Россию, а вы говорите о допросе участников этой провокации. Они исполнили то, что придумали пиндоносы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12