Не в этом дело. Раньше Российские дворяне учились и в Германии и во Франции. Повально говорили на Французском. И это не помешало им надрать зад и Фридриху и Наполеону. Ибо патриотизм либо есть, либо его нет. А что есть патриотизм? Это любовь и гордость за свою страну. Но благодаря Горбачеву и Ельцину эта гордость превратилась в стыд за страну. Но пришел Путин, и как бы некоторые его не обсирали, он вернул уважение к России. И вновь делает ее Империей уважаемой во всем мире.
Читай внимательно и отвечай логично ! Для того чтобы учиться за границей не только деньги нужны , но и мозги ! У нас многих «за уши тянут» лож бы хоть диплом получить , а за границей учиться так не получится или мозги или ни как , ну конечно помимо денег , как и везде
Ребята, вы о чем? Хотите сделать мир по определению жестко замкнутым? Задумайтесь! Все, кто учился за бугром, предатели? Или за исключением тех, кто был заслан. Вы хотите ввести "жесткий фильтр" и помочь фбровцам? Молодцы!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 263