«Володя, остановись!»: дочь Андрея Миронова срочно обратилась к Зеленскому
Rediska
Дочь легендарного советского актера Андрея Миронова Мария возмущена решением Минкульта Украины внести ее в черный список страны, не понимая, как она, имеющая украинские корни и не посещавшая Крым, могла впасть в немилость. Соответствующий пост актриса разместила в Instagram 20 мая
В четверг, 20 мая, Министерство культуры и информационной политики Украины (МКИП) пополнило черный список артистов из РФ, которым запрещен въезд в страну.
В ведомстве пояснили, что письмо от СБУ о пополнении перечня лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, поступило еще 11 мая. А именно Служба безопасности прислала фамилии трех актеров: Игоря Копылова, Игоря Петренко и Марии Мироновой.
«Процедура осуществляется автоматически, ведь согласно действующему законодательству полномочиями решать, "включать" или "не включать" в списки МКИП не наделена», — напомнили в Минкульте.
Итого в черном списке Украины сейчас 192 фамилии артистов из РФ, кому запрещен въезд на территорию страны.
Мария Миронова — дочь легендарного артиста Андрея Миронова и актрисы Екатерины Градовой.
Ранее Минкульт Украины пополнил список лиц, угрожающих нацбезопасности государства, фамилиями пятерых певцов из «Хора Турецкого», основателя рок-группы «Крематроий» Армена Григоряна, актрисы, известной по сериалу «Ольга», Розы Хайруллиной и певицы Алены Апиной.
https://ukraina.ru/news/202105...
Геополитика
Украина
Новости
Поинтересуйтесь на досуге, почему Чулпан в срочном порядке умотала в Прибалтику. Да не куда нибудь, а именно, в Прибалтику.Что же её заставило "всю такую хорошую" покинуть Россию. Вот потом и давайте ей оценку в комментариях.
Каждый человек имеет право выбирать где ему жить, значит Россия потеряла такого человека ,а Латвия приобрела, Ее отъезд из нашей Страны не отбирает Ее заслуги в благотворительности, Серебряков тоже уехал, но от этого он ни стал плохим актёром, хотя его высказывания в сторону нашего правительства меня раздражают!!!!
Они сами себя проявляют, как Серебряков, выше в теме Майков, Пашинин и прочая мразь. Тот же Кикабидзе, извиняюсь но наложил кучу под дверь тем где кормился.
Дело не в том, что имеет или не имеет человек право выбирать место жительства. Я ещё раз повторюсь : Почему срочно и почему, именно в Прибалтику? Но мне, почему то кажется, что вы зашли на эту страницу, чтобы потролить.
Как бы вы отнеслись к руководителю государства, которого боготворило почти все население, Он не пил, не курил, был вегатарианцем. Обожал детей, собак. неплохо писал картины акварелью! был замечательным оратором! Поднял промышленность страны! Был настолько популярен, что на многочисленных митингах фрау вопили : "Хочу ребёнка от Гитлера!" Понятно, что пречисленные качества относились к извергу всех времён, виновнику в гибели 27 миллионов советских людей!?? Сравнивать воровку с Хабенским БЕЗНРАВСТВЕННО! Расхваливать сбежавшую в страну НАТО от уголовного преследования безнравственно вдвойне!
Дамочка, не вам мне указывать, о чем я могу писать, а о чем нет.Миронова ясно все сказала сама, мне даже добавить к ее словам нечего." Я своя,родная Украина, я в Крыму не была , пусти меня ..." Для нее вот эта бандеровская, нацистская Украина своя, она перед ней отчитывается. что в Крым ни ногой.Вы , защитница, немногим от нее отличаетесь
Уехал Серебряков, облил страну и народ помоями, а потом снова стал ездить в Россию на заработки. Никому они на Западе не нужны, ваши "гениальные" актеры, как бы они не пресмыкались и сколько бы тонн грязи не выливали на Россию.
Серебряков уже вернулся,т к он там не нужен,мне он был всегда неприятен,всегда неопрятный,неухоженный,и как актёр никогда не нравился,где он играл ,всегда переключающий на другой канал.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 53