Никто не забыл, что Турция сбила российский самолет , а пилота одного на парашюте расстреляли с земли боевики. Ну, во-первых тот район, откуда стреляли по пилоту российские ВКС сравняли с землей . И другое, в то же время в турецкой армии была группа генералов и офицеров, готовивших военный переворот при помощи российских спецслужб против Эрдогана, которые и спровоцировали уничтожение российского бомбардировщика турецким истребителем. Было много арестовано турецких военных . По их законам военный переворот и подготовка - до смертной казни. Это была провокация , чтобы втянуть Россию в военный конфликт против Турции, но Турция член Нато и по их договору нападение на одну из стран Нато, то это означает, что все страны Нато подключаются в защиту своего. Так начинаются мировые войны. Провокация с одной стороны и ответ с другой и понеслось, то , что остановить невозможно, кроме победы одной из сторон. Убили посла Германии Мирбаха в 1914го в Югославии- война мировая с миллионами жертв с обеи...ЕщёНикто не забыл, что Турция сбила российский самолет , а пилота одного на парашюте расстреляли с земли боевики. Ну, во-первых тот район, откуда стреляли по пилоту российские ВКС сравняли с землей . И другое, в то же время в турецкой армии была группа генералов и офицеров, готовивших военный переворот при помощи российских спецслужб против Эрдогана, которые и спровоцировали уничтожение российского бомбардировщика турецким истребителем. Было много арестовано турецких военных . По их законам военный переворот и подготовка - до смертной казни. Это была провокация , чтобы втянуть Россию в военный конфликт против Турции, но Турция член Нато и по их договору нападение на одну из стран Нато, то это означает, что все страны Нато подключаются в защиту своего. Так начинаются мировые войны. Провокация с одной стороны и ответ с другой и понеслось, то , что остановить невозможно, кроме победы одной из сторон. Убили посла Германии Мирбаха в 1914го в Югославии- война мировая с миллионами жертв с обеих сторон, вторая мировая тоже не с пустого места начиналась. Эрдоган не настолько мягок, чтобы простить подготовку своего свержения своими военными и полную подставу Турции под широкомасштабную войну с Россией на чужой территории, где шансов у ей победить нет, а Нато может и не помочь. Сейчас именно Турция вносит разнобой в Нато своей политикой и это для России лучше, чем когда Нато будет сплоченным.
Дело даже не в Эрдогане поведения. Турция во все века геополитическим, политическим и даже военным врагом России в течении веков. Менялись руководители Турции, а отношение с Россией не менялись от " дружбы" до конфликтов, вплоть до войны. Я даже не знаю к чему мог привести инциндент, а фактически открытое нападение на российский военный самолет турецкого истребителя , если бы не хладнокровие и ум Путина, чтобы не рубить с плеча и не ввалить Турции по полной. Разобрались и не все так просто. Эрдоган не давал приказа сбивать самолеты российские, министр обороны Турции тоже. Кроме них никто не мог дать приказ. Летчик тоже не мог самостоятельно это делать. А раз был заговор и как считают при участии ЦРУ, то это вполне осуществимо. Американцы специалисты провоцировать конфликты и даже войны между странами, но здесь , что-то пошло не так и спецслужбы России и Турции не допустили дальнейшего развития событий. Мало того, Россия еще продала ракетные комплексы С-400 Турции, на сегодня...ЕщёДело даже не в Эрдогане поведения. Турция во все века геополитическим, политическим и даже военным врагом России в течении веков. Менялись руководители Турции, а отношение с Россией не менялись от " дружбы" до конфликтов, вплоть до войны. Я даже не знаю к чему мог привести инциндент, а фактически открытое нападение на российский военный самолет турецкого истребителя , если бы не хладнокровие и ум Путина, чтобы не рубить с плеча и не ввалить Турции по полной. Разобрались и не все так просто. Эрдоган не давал приказа сбивать самолеты российские, министр обороны Турции тоже. Кроме них никто не мог дать приказ. Летчик тоже не мог самостоятельно это делать. А раз был заговор и как считают при участии ЦРУ, то это вполне осуществимо. Американцы специалисты провоцировать конфликты и даже войны между странами, но здесь , что-то пошло не так и спецслужбы России и Турции не допустили дальнейшего развития событий. Мало того, Россия еще продала ракетные комплексы С-400 Турции, на сегодняшний день сильнейшу систему ПРО против баллистиеских ракет и авиации, несущих ядерное оружие. Зачем Россия продала такое оружие Турции? Думаю , что Россия дала понять, что не собирается нападать на Турцию, а эти ракеты развязывают руки Эрдогану вести с Нато как ему вздумается и их Тамагавками и Б-52 сейчас США не сможет запугать. Они сами боятся, что Эрдогану в голову прийдет, если его непредсказуемость всем известно. Сможет ли Турция применить эти системы против России?. Раз продали, значит нет. Они российской сборки чисто и российская электронника и там есть нюансы свой-чужой. Либо просто вывести в непригодность для применения РЭБами. Средства радиоэлектронной Борьбы, которые уже не однакратно использовались против кораблей и самолетов вражеских. Делают их глухими и слепыми, то бишь совершенно беззащитными.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7