Куда деваться? Каждый жмеринский "москвич" за Россию переживает. Переживайте лучше за то, как теперь нэнька без нашего дизтоплива и газа "воевать" с нами будет и, если выживет, как посевную проводить.
Отношусь к нашему президенту с огромнейшим уважением!! Но ловлю себя на мысли.что чем больше вот таких "вонючек блохастых" тявкает на нашего президента, тем больше я его люблю и уважаю! Молодчинка ВВП!! Запад под предводительством своего главаря-шакала-штатов столько денег затрачивает на борьбу именно с Путиным,ведь это он вывел Россию на ПЕРВОЕ место в мире!!! Единственная страна в мире без внешних долгов!! Единственная страна в мире,которая расходует меньше всех стран на оборонку,при этом имеет самую СИЛЬНУЮ и МУДРУЮ армию в мире!! И все это сделал наш президент, вывел страну из нищеты ,убогости, в которую ее ввергли предыдущие правители,поверившие в искренность и доброжелательность Штатов и Запада,а те радовались своим победам !! Фигу им ,большую,РУССКУЮ, с русский кулак, не удалось сделать из России сырьевой придаток и никогда не получится,пока есть такие люди,как ПУТИН!!!
Владимир Владимирович мы с Вами ,мы вместе всем дадим по зубам, ох долго будут нас помнить. Пусть вспомнят Грозный, Беслан а мы, все хорошо помним и никогда не забудем
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 141