"Обалдел)))упал, умер, воскрес и снова обалдел))))" ???? Огонь! Хочу продолжения!"
fanC
Здравствуйте!
Подсобрал тут к Рождеству очередную порцию интересных, на мой взгляд, видео-роликов, на которых иностранные товарищи исполняют наши песни.
В комментариях к прошлому материалу на эту тему, у автора спрашивали, каким образом производится отбор подобных видео. Никаких особых критериев нет. Выставляю то, что самому показалось интересным и не скучным. Одни ролики цепляют своей неожиданностью и необычностью, другие исполнительским мастерством.
Спешу выставить эти ролики для своих подписчиков и гостей канала.
Надеюсь, что и читателю они покажутся небезынтересны, вызовут улыбки и только позитивные эмоции.
Как обычно, под роликами размещаю самые эмоциональные и показательные, на мой взгляд, комментарии.
Комментарии:
"Люди на Земле друг другу не чужие, и ,точно, не враги! Спасибо , шведы! Очень по-русски пели, с большим чувством. Голоса-чудо! Спасибо! От всей души!"
"блестяще!!! браво шведы!"
"Забавно слышать от шведов - "Я влюблён в тебя, Россия, влюблён")))) Молодцы!"
"молодцы, викинги!!"
"Давно так не удивлялся. Шведы! Славянская струнка живёт даже в потомках Карла 12-го."
"Вот чертяки, как замечательно спели, слезы выбили из моих русских глаз."
"Однако ! Не ожидал такого великолепного исполнения от потомков варягов !"
"Даже не верится что они не русские....апплодирую...????"
Вальс "Амурские волны" в исполнении студентов Хэнаньского педагогического университета на русском языке
Комментарии:
"Это что то бесподобное. Они что, все учились в Московской консерватории по классу вокала? аж мурашки по коже"
"Народ талантливый, трудяга, образец всем"
"Дух захватывает сердце сильнее бьётся от этого красивого вальса спасибо вам китайские друзья поют без акцента прекрасно голоса шикарные с уважением !!"
"Когда же закончится изнасилование мозга КиркоБузовыми (и Литтл-Бигами), возможно мы научимся снова нашим песням, сохраненными для нас китайцами"
"как наши девушки опошлились Репертуар зачастую о деньгах и женихах А этим барышням всем по букету роз подарить хочется"
"Какой прекрасный хор! Отлично поют, и все такие молодые и красивые! Большое спасибо вам, родные!"
"Какие молодцы. До слез. Спасибище!!!"
Комментарии:
"Я поражен.. Это просто супер.. Слов не могу подобрать.. ????????????????????????????????"
"В её исполнении мне эта песня понравилась даже больше, чем в оригинале. :)"
"Громадное спасибо. Услышал эту песню по новому."
"я упал со стула!!!!!!!! БРАВО!!!!! Я бы кричал НА БИС"
"говорят что мурашки это пик восторга который не передать словами , спасибо ! я в восторге!"
"Мдяяяя...а ведь красиво, черт бобери!! Аж мурашки по коже..."
"Девчуля молодец и Спасибо за Русское исполнение песни (прекрасное)"
"???? Огонь! Хочу продолжения!"
"очень Здорово!!! Браво Румыния!!! ...."
"Если это реально живой голос, а не "фанера" как мы привыкли, этот ребенок в России заткнул бы за пояс многих "популярных" исполнителей, алле российская попса, не хотите наконец-таки научиться петь???"
Комментарии:
"Прекрасно спела! Молодец! Желаю процветания Северной Корее!!!!!))))))"
"слушаю наших восточных товарищей, и стыдоба разбирает. почему-то они относятся к НАШЕМУ великому прошлому с большим уважением, чем мы сами..."
"обалдел)))упал умер воскрес и снова обалдел)))) респект, одним словом))))"
"Голос музыкальный, класс! На корейском звучит отлично.."
"Голос и правда как колокольчик!!! Класс!!! "
"гордость за КНДР. они не забыли . а мы?"
"Ах, чертовка,! И красива, и талантлива,, и на 2 языках поет!!! Респект."
"Спасибо, родная душа!"
"Есть ли Русские, что могут так классно и красиво исполнить Корейскую песню...,? Любую? Но что бы так же за душу брало!!!"
"а голос какой красивый, как серебряный колокольчик!)"
"Бомба. Больше нечего сказать. Слушаю."
"Интернационал форева! Не должно быть голодных детей на Земле."
"Соседи лучше поют ,чем наши заслуженные, российские звезды."
"ОшАЛЕТЬ !!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!"
Японский вариант песни "Что такое осень". Совсем свежий ролик от молодых исполнителей:
Комментарии:
"Пока политики спорят, удовлетворяя свои амбиции. Такие-ребята объединяют два народа! Процветания вам!"
"Что не говори искусство объединяет людей!!! Молодцы ребята!!!"
"Где здесь можно поставить второй лайк? ????"
"Какой прекрасный безумный коктейль! Осень ДДТ, Япония, стэп и индийский парень! Спасибо! - опять порадовали!!!"
"После такого видео понимаешь что дружить нужно с соседями."
"Пока есть люди, делающие такие проекты, у человечества есть шанс, и не плохой."
"Молодцы, с большим уважением и любовью сделали. Только по традициям театра Кабуки без убийства в конце не обошлось ????"
"Это просто бомба! Ребята делают больше чем все эти министерства культуры и т.д. И еще - очень красивая девушка!"
"С Юрой надо на пару спеть... На двух языках. Должно огонь получиться!"
Ну как же без ложки дёгтя-то от бывших соотечественников... Вместо того, чтобы послушать, вспомнить, погрустить, срочно своё "фи" надо вставить. Чудесно исполнили и неважно, чья группа.
Бесподобный ролик!!! Всем нашим эстрадным бездарям надо послушать в судебном порядке! А то стонут про маленькую зарплату, а брать в руки лопату не хотят... А ещё послушать бы им финского полицейского с песней "Я люблю, тебя, жизнь" - она звучала на "Радио "Комсомольская правда"" год назад! Господи, как же вы все надоели - самозванные примадонны и прочие пенкины -валерии!!!!!
Спасибо группе за выставленную прекрасную тему . Радость души от прекрасного исполнения замечательных песен.Получила массу позитивных эмоций.Мои аплодисменты стоя всем коллективам!!!Прослушала всех несколько раз!Браво!!!
Да ну! Немец, не выговаривающий Р?! Давно так не смеялся! Сразу видно, что человек даже Шпрахкурс нормально не посещалP.S. Поляки, чехи, голландцы, норвежцы, шведы, венгры - прекрасно выговаривают Р
Спасибо большое исполнителям за такое уважительное,трепетное отношение к российской культуре! Это что-то неповторимое! Просто очаровательно! Браво! Браво! Браво!
Кто вам сказал Шведы=С веды славяне Был случай у них в детском саду попал русский ребёнок и через месяц все говорили на русском языке Генная память В 18 веке вся Европа говорила на русском языке
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36
Сразу видно, что человек даже Шпрахкурс нормально не посещалP.S. Поляки, чехи, голландцы, норвежцы, шведы, венгры - прекрасно выговаривают Р