сделали сами свой выбор баставали против своего государства а теперь государство дай работу А че Тихановская уже не платит уважаемые свидомые делайте выводы
И что получили после этих мануфактурных стачек? Вот вспомните историю. Что началось после революций? Голод, разруха, гражданская война, военный коммунизм,и тд.
Дорожите своего Батьку,он проверенный времени .Разрушить всегда чем строить.На западе зовут, но получать будут верхушки.А у вас заводы работа,,Легко кто сверху с гореча все рубит ,подняться трудней будет.Привлекут ,разрушат и забудут.Лишбы РОССИИ НАВРЕДИТЬ.А БУДЕТ ПЛОХО И ВАМ И НАМ.ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
На кого они работали на митингах-пусть те и платят им..